Общество

Будете смотреть фильм Батьки-Михалкова "Цитадель"?Продолжение легендарной киносаги утомленные солнцем

Юрий Ткачев
Привет) ) Я посмотрю, невзирая на то, что вторая часть саги-у меня пошла с трудом... я не сильнопрониклась, увы
Посмотри какую занимательную вещь вычитала:

"2010-й год - это год травли режиссера Никиты Михалкова. Причем, вначале шла травля за "Великий фильм". В сети об этом можно прочитать следующее: "Н. С. Михалков возмущен травлей его фильма блоггерами, Интернет-ресурсами и простыми зрителями. "Блоггеры и так понятно, получают свои 30 серебренников. А вот простые зрители, не дошедшие до залов с "Великим фильмом" массово подкупались с этой целью неустановленными лицами" - сообщают неустановленные СМИ". Михалков убежден, что травля фильма организована американским госдепом, и это, скорее всего, и объясняет небывалый размах "травли". Сотни форумов, десятки тысяч блоггеров неустанно, днем и ночью гнобили режиссера. "
Максим Федоренко
Лучший ответ
Я все фильмы смотрю, чтобы иметь хоть какое-то представление о них и прошлую часть УС -2 посмотрел, но он мне не понравился, надеюсь во второй части фильма Михалков реабилитируется
Юрий Ткачев УС-2 я тоже не досмотрел, до сисек не дошел
Обязательно. Мне нравится этот режиссёр.
Нет, я и фильм "Утомленные солнцем" не смотрел
Ирина Денисова
Я утомленных солнцем смотрел минут сорок, потом не выдержал и блевать пошел! а он еще и новое уг снял!
Я люблю американские фильмы.
Max Schmalz
Я утомленный Михалковым!
Любовь Буш
пролистаю в интернете, а як же? я ж не абориген какой нибудь: ) а вот денюжки от меня барин хрен дождётся, и не то чтобы денюжку жалко, жалко своё время на такой кюльтпоход тратить!
ну, если только мне за это хорошо заплатят.. . и то не обещаю, что досмотрю до конца
Юрий Ткачев Поминутный просмотр, тариф 5 руб-1минута
Сергей Курчаков вы опередили мой ответ, пусть вернет деньги за просмотр первой части, мне бы те 200 р. ой как сейчас бы пригодились
да я и прошлые не смотрел
Е В Г Е Н И Й
Посмотрел бы. Но видимо это будет не скоро. Он "законсервировал" 2-ую часть.
Мария Ветрова
Юрий Ткачев Да уже вчера премьера была!Можно купить у "серых продавцов" в Москве
обязательно скачаю
Иллона ********
В переводе гоблина
Olga Panina
Посмотрю только для того чтобы знать, что "враг народа" ещё напридумывал. Врагов надо знать в лицо.
_Metis _