Общество
А кто смотрел "утомленные солнцем" михалкова, почему эта байда в прокате провалилась ?
Нудно, растянуто, незавершенно, без особого смысла или сюжетной линии, да и вообще просто смешно - священник-суицидник, крестящий на бомбе кого-то, и "покажи сиськи" в конце)))))
Лидия Ливанхай-Тельная
http://nomina-obscura.livejournal.com/520261.html
Перебор с обсиранием Сталина. Спустя почти 58 лет после его смерти уже как-то неприлично обвинять во всех бедах России одного Генералиссимуса. Пора уже в зеркало посмотреть.
Потому, что бред собачий! Коллаж некритично надёрганый из других фильмов. Производит тошнотворное впечатление...
то парадокс, потому что у нас именно байду и смотрят.
Коммерческое кино не может быть политическим. Из-за этого на него и не пошел зритель.
уродство от урода
Очень много действительно хороших фильмов о войне, видимо, ему не удалось сделать лучше.
2?...я не псих! я лучше сотый раз терминатор 1 и 2 пересмотрю, чем в первой ..этот.. хмм шедевр!
Евгений Жогов
во во....и я не смотрела и не понимаю...как можно этот ..***шедёвр . смотреть вообще !!!
Потому что байда с претензиями на шедевр
Фигня потому что. 15 минут бомба летит из самолета к земле, вокруг этого разводят целое философское повествование. Дочка после бомбардировки морского санитарного транспорта полчаса болтается по морю, ухватившись за мину, разговаривает с ней, целует ее - можно это полчаса смотреть? Фильм надо было сжать раз в десять, пошел бы на Ура. А так вроде бы все эпизоды со значением, все одно к другому, но настолько скучно и муторно, как будто нервы по миллиметру на барабан накручивают.
Уважаемый! Если времени не жаль -посмотри сам и все вопросы отпадут....
Зажрался Михалков! Возомнил себя гением.
Я сейчас презираю себя и свой народ. Мы за последние 20 лет превратились в ублюдков. Но даже у славянского, проавославного (бывшего) ублюдка ещё есть атомы совести. Этот Михалков (барин, господин) , попытался поставить страданя своего "героя" выше стараданий миллионов русских и советских людей. Он хотел угодить антисталинскому Западу. И отвергнут остатками русского народа. Была у Бомарше ещё в 17 веке такая пьеса "Мещанин во дворянстве". И эта сука Михалков - оттуда
скорей всего потомучто молодёж на это не пойдет, а те кто смотрел первую понимают что это байда