Общество

чистосердечно признаюсь:я еще не смотрел "утомленные солнцем-2".как думаете,посмотреть стоит?

или лучше посмотреть концерт задорнова?если верить рецензиям на фильм,то у задорнова хотя бы пошлятины меньше.
Гафур Махмудов
не стоит. често говорю.
выдержала только первые 10 минут. говно редкое
Илья Зенков
Лучший ответ
пошлятины в "утомленные солнцем-2" нет, но и интересного тоже ничего.
Лучше один раз увидеть, не уверена что Вам понравится. Сам по себе фильм у меня вызвал какое-то недоумение.
Так вот и я купил диск за 130 рублей и посмотрел, жалею потраченных денег и денег государства на эту "порнуху с сиськами",за такие деньги можно было по всей Европе собрать "Тигров" и снимать в сценах вместо закамуфлированных фанерой Т-55,сцена с кремлёвскими курсантами- вообще отстой, все погибли выводов никаких, фильм однозначно западный, Никита видать туда свалить собрался!
меня хватило на 15 минут, после того как немецкий пилот начал гадить на корабль, я выключил, полный бред, типичная чернуха, я увлекаюсь военной историей и могу вас заверить что нигде упоминаний подобных случаев я не встречал, там полно вранья я уже привык что русских выставляют недоумками, но что бы еще и немцев, одним словом не тратьте зря время на этот шедевр
Задорнов несравнимо лучше
Олег Суворин
я тоже не смотрела, но говорят что фильм бредовый
Влад Мазурук
Не надо. Потеряешь время зря.
A..... Avezov
не стоит этот фильм двух с половиной часов
на конец перемотай там сиськи, больше ничего интересного.. .
а если серьезно, то я очень сильно разочаровалась, мы с мужем билеты в два раза дороже покупали за неделю до премьеры чтобы посмотреть
Первый лучше ИМХО
я не смотрел и не собираюсь