Общество

я очень умно развёл на бабки,3000 рублей за 15 минут болтавни кому интересно,смотрите вопрос

короче пиарился типо я взламывать почту умею,мне написала девушка сказала заплатит 3000 р после того как я сриншоты покажу,я сказал ок,написал в гугл "взлом почты на заказ" и заказал одному перцу,он мне за три часа почту ломанул,он скирны мне дал,а я передал её и она мне 3000 киданула)))ахахха я крут,ну я ей сказал что типо можеш тому челу написать и выкупить реально почтую и в чёрный список кинул,ух я крут,учитываю что мне 15 лет,я щас так ещё на бабки кого нибудь разведу,ахахха)
Далеко пойдешь. Наше правительство тебя прямо заждалось.
Александр Шпан
Лучший ответ
Ты не крут, ты дерьмо.
Роман ******
Уголовная ответственность наступает с 14 лет, налицо все признаки мошенничества .Отдай девочке деньги, извинись и скажи, что неудачно пошутил.
На каждого умника найдется еще больший умник, поэтому старайся не делать то, что не хотел бы получить от других
да похоже тебе уроду не 15 а 24! а зубы ещё остались? или думаешь что виртуальный-безнаказанный? любого виртуального можно реально опустить.
на любую хитрую жопу всегда найдётся хрен с резьбой. так что жди, мудень
Богдан Юдицкий
ты не крут, а туп . то что ты сделал, это называется посредничесая деятельность . ты потратился на рекламу ( время или деньги - не важно ) , нашёл клиента, взял заказ ,
исполнил его, и отдал координаты исполнителя клиенту . в следующий раз, когда этой девушке ( или её подружкам ) нужна будет подобная услуга, она обратится напрямую к взломщику и ему же заплатит . вместо этого тебе надо было отдать ей её заказ и договориться с челом о постоянной работе . мог бы ПОСТОЯННО сидеть, ничего не делоть и снимать разницу себе в карман и се были бы довольны и всё законно .
А*
Анечка ***
гос. троли, че вы со статуса "ученик " зондируете стадо, это же непроффесионализм, почему вас . жирных, начальство в тонусе не держит?
Petr Tsoy
это не правильно, парень
учись зарабатывать честно