Общество
Почему безработным платят 400 руб/мес, а инвалидам 3000 руб?
Разве это справедливо? Ведь инвалид никогда не принесёт пользу гос-ву и обществу. Паразитирует получается? Хочу быть инвалидом и ездить каждый день на рыбалку.
Потому что их задача довести всех до такого состояния, ведь планета перенаселена, а инвалиды не размножаются, они эталон электрората
Безработным платили минимум 850 руб., а с этого года - 1500. Потому что они, в отличие от многих инвалидов, могут работать и зарабатывать.
да без проблем
Сходи к психиатру-он тебе просто за один твой вид выпишет 1 группу по мозгу:)))
Иди на рельсы..
Узнаешь.. каково быть инвалидом..
Стыдно мне.. за тебя..
Узнаешь.. каково быть инвалидом..
Стыдно мне.. за тебя..
"Хочу быть инвалидом и ездить каждый день на рыбалку."
Особенно это хорошо получится без ручек и ножек.
Serghei Calincov
Апендицит только как у них
руби хотелку на гайки и ты буш получать
А что делать инвалиду? Вешаться? Выводы то может у тебя верные, но и человеком нужно оставаться, помогать людям, а не на тот свет их спроваживать. Поверь, не дай бог одному без рук или ног остаться, никогда не поймешь что это такое, пока всё есть. Надо помогать и это в принципе, просто на моральном уровне не обсуждается, никто тут не ищет экономической выгоды, потому что дело не в ней.
Serghei Calincov
Помогать надо здоровым безработным пока они от голода инвалидами не стали
тебе уже ответили, я получаю больше 3000 рублей
Не обижайтесь, но у вас явно что-то с головой. Во-первых инвалиды болеют и чтобы вернуть им здоровье им выплачивают больше. Во-вторых безработные ничего не делают чтобы получить эти деньги т. к нет причины им выплачивать а инвалиды беспомощные, они не могут заработать