Общество
Почему коньяк за 700 рублей хуже чем за 170 рублей???
Чем выше цена, тем сильнее разочарование. . И так во всей жизни, не только с коньяком..; -))
Мы (мои друзья) ещё в 1970-м пили портвейн "Солнцедар" и с удовольствием приговаривали: "...стоит рубь 47 коп. , а пьётся как за рубь 55 коп".
Элеонора Кусмаева
А "Волжское" за 1,02 пробовали? Классное вино было. Пучше чем за 1,42.
Уоньяк за 170?! Светик, я не верю своим глазам.. . а вообще же надо смотреть на этикетку - занимаясь ранее элитным алкоголем, более-менее в состоянии отличить подделку.. . Опять же смотря в каком магазине брать. . Ты какой коньячок-с предпочитаешь?))
Потому что цена товара, или услуги на самом деле никак не связаны с качеством!:)
ржуунимагуу ..это где такой коньяк -за 170 ?..чай со спиртом ...
Евгения Зинченко
Кто отвечает на этот вопрос, может отличить чай со спиртом от коньяка.
Медет Талибов
Бля ,неверишь что ли ?
Александр Пустарнаков
чай? Боюсь, что и не чай )))
акон экономики подддельной. Чем выше цена товара на рынке, тем больше соблазн его подделать и плюс к тому психология: чем дороже, тем качественнее кажется товар. Так, что если спирт разбавляют чаем, то зачем клеит так сказать цена: 170р, если можно сразу 700р! Лучше брать будут! ! Личноя если не брал раньше какой то товар, из 2 беру дешевле, только потому, что уверен, что дешёвый должен бытьболее так сказать натуральнее. А вовсе не из-за скупердяйства. А потом, когда узнаю вкус покупки решаю в дальнешем остановиться на этом или поискать что другое. РS Вопрос: что больше подделывают Адидас или Большевичку? Вот то-то и оно
Потому, что ДОРОгООООООЙ!
А за 170 - хороший коньяк? И это коньяк - вообще то?
потому что его в россии продают
Без разницы - из одной бочки разливали. Но как только до тебя это доходит, то со всей ясностью понимаешь, что быть лохом за свои 170 целковых намного лучше чем за 700)
Лучше коньяка Дагвино ***** за 253 рубля ничего нет!
Галина Афанасьева
а может просто на тот что по-дороже, денег не хватает?
Потому, что горчит от "Жабы", за левак.
Потому что мы - русские - к "за 700 рублей" не привыкли!
Надо брать недорогой - меньше шансов отравиться.
В нашем районе очень неплох Тайный советник производства Тольятти. 3 звездочки 190 р. 5 звездочек - 260р.
Брали как то за 700 с гаком.. . Такая гадость.. . Невозможно пить.
Очевидно подделывать дорогое пойло выгоднее.
а ты попробуй, и потом мне скажешь.... после того как болевать перестанешь.
Красивая бутылка не значит, что там классное пойло, а за 170 у бабы Нюры брала чёли.
Медет Талибов
Нет,файф!!!!
Наверное потому что ето подделка
Россия - очень загадочна ))