Общество

Смотрели фильм про Батурину по НТВ. И как?

Mc_ !-Rim-!
Не смотрела и не хочу. Про художества Лужкова давно известно. Про это говорил и писал Немцов ( мною неуважаемый) , Милов. А по НТВ- это травля, самая, что ни на есть наипаскуднейшая. Мерзко и противно. Можно подумать, что он один в России ворюга, но травят одного его. Очень напоминает Ходора. Так и хочется кричать: " А судьи кто? "
Галина Пикаускас
Лучший ответ
Мало секса
Смотрела. До конца не досмотрела, как-то все это противно стало, аж затошнило. Да не завидую я им. А просто подумала почему так пластмассовые ведра и тазы подорожали. А их оказывается Елена Николаевна производит. Помойное ведро с крышкой больше сотни стоит, а без крышки -90 р. Про тазики молчу. Молодец все-таки женщина. Я вот и с химическим высшим образованием, а не додумалась бы "бабки" на этом делать. Да и муж у меня - не мэр, и 2 млн. долл. на раскрутку бизнеса мне бы никто из моих родственников и знакомых в 90-е годы не одолжил бы. Батурина - супер-женщина, даже "брата" своего "кинула". А Лужков тоже молодец: говорит, что даже если бы она не была его женой, то все равно бы стала миллирдершей. И клевещут на них все. Во как!
Мало показали . Какую то каплю. Все обо всем знают, но народ сделать ни чего не может.
да тошнит уже от этой желчи что выплёскивает на нас сми. Как псы по отмашке напали на кепку. . В разрез МедведПуту пошёл вот его и сбрасывают. Неверный так сказать
норм
Evgeny Gulchak