Общество

Будет ли конец света в 2012 году? Очень боюсь, посмотрел фильм про Титаник на нтв.

Фэйспалм.. . Это лажа, живи дальше. Ах да, телек вредно как для психического, так и для физического здоровья смотреть.
Светлана Солонец
Лучший ответ
уже столько раз обещали этот конец, что устали ждать и верить. живите спокойно, он уже идет, пусть медленно, но верно
Елена Дроганюк
Для некоторых конец света наступит обязательно в 2012 г.
когда нибудь у каждого из ныне живущих будет индивидуальный конец света... а сейчас живи и радуйся)
Иван Мещанинов
Не надо смотреть нтв, а то ваша фантазия вас унесет!
НИКТО НЕ ЗНАЕТ КОГДА БУДЕТ КОНЕЦ СВЕТА!
Сделайте вывод, что НТВ и другие каналы смотреть вредно и опасно для здоровья.
Для Тебя - не будет. Для остальных нас - время покажет.
Вы у кого спрашиваете? Всевышний точно знает, но Он в ответах не сидит. Ну, будет, допустим, потоп. Ну, и я боюсь. А дальше что? В Крымске люди спали ночью, никого не трогали, а их утопили как котят. Они и без конца света утонули.. . Что-то не верится, что за считанные часы-минуты дождь затопил целые дома, это бред сивой кобылы! Давайте вместе бояться, может, толк выйдет...
Очень на это надеюсь.
Alex Tankevich
Не бойся, так что прям конец и всем нам 3,14здец не будет. Старик рокфеллер и его приспешники готовят для нас кое-что более мучительное. То что нас ждет, заставит мечтать о конце света- так чтоб раз.... и ...ц.
мы не утонем, мы сгорим
Ахахаха. Не ссы. Перед миллениумом тоже самое говорили. Все это чушь.
кто верит - кто нет? титаник я просмотрела в 2011.И уже забыла это просто фильм. Моё мнение насчёт конца света - его не будет
Svetlana Nalivayko