Общество

Кто сегодня смотрел фильм по НТВ Военный корреспондент.. Какие впечатления ?

Сейчас у меня идет, у меня телевизор не соответствует времени.
✞Ďēßøҹkǻ Ќøšӎӧś✞ Николаенко
Лучший ответ
Не смотрел.. что там такого интересного?
Мне 50/50.
С одной стороны да, конечно, хорошо, что показывают правду и нужное. Но с другой - какой то он мягкий.... Показали эту девку продажную.... да она такая. Но по сравнению с тем, что там творится - это еще ничего. Лучше бы показали ихних баб, которые хуже мужиков, которые занимаются у них пытками пленных, готовы как зверей резать невинных и беззащитных деток. Но кто был прототипом героев - видно сразу) Думаю, для человека не знающего что такое Украина и Донбасс - можно смотреть, для человека знающего - очевидность, слабоват.... Но как бы ни было, прежде всего - это история.... по-любому.
Лена Щербакова спустя время, и этот же фильм будет восприниматься как фильмы ВОВ в недавние годы - что то старое и далекое.... и в этом вся печаль.... это первый, наверно, исторический фильм.
Мне понравился, со смыслом и без соплей.
Смотреть можно
Если честно, то фильм мне не понравился. Попахивает откровенной пропагандой. Уж очень однозначно все - ополченцы все маси, украинские патриоты все уроды. А я вот реально понимаю - только дай мужикам в руки оружие - расхреначат собственную родину в клочья, не взирая на женщин, стариков и детей. А пока расхреначивают - никакой тебе экономики и процветания, одни долги и проблемы. Кто там прав, кто виноват, вывод один - разруха. Так что один способ, ДОГОВАРИВАТЬСЯ. Хитрить, мудрить, выкручиваться, но договариваться без оружия. А не майданить много лет без перерыва. Жалко всех. Жалко Украину. И Россию тоже жалко, что приходится ей это все разгребать.
Дауранбек Отепбергенов Фильм - художественные вариации на злобу дня. Средненький. В остальном - согласна целиком и полностью. Подвесить бы за одно место ту сволочь, раздавшую мойданутым оружие. Пойди теперь отними. Под шумок подлохматились, что одни, что другие. "Отжимают" имущество и "укроосвободители" и примазавшиеся к ополченцам "днрзащитники". Одни лупят из орудий из жилых кварталов по окрестным "укропоселкам" (Марьянка, Красногоровка, и т. д), Другие в ответ дают "обратку". А че? Там же враг. А местное население только путается под ногами, воевать мешает.
что интересно об этом пильме думают сами Американцы) ?
Sergey