Общество

А король то оказался голый (выборы и "правдивый" фильм по НТВ)? (вн.)

После показа сфабрикованного фильма по НТВ (кстати не в первый раз на разные темы) тысячи людей, учавствоваших в митингах по зову сердца были оскорблены и это выразилось в протестах. митингах около здания НТВ, подачи заявлений в прокуратуру, символические похороны НТВ и т.д. Так вот господа путинцы-кургиняны (которые доказывали, что вы все ходили на митинги по зову сердца. а не за деньги и за страх) - почему же вы все не возмутились, не оскорбились, что про вас показывали всякие ролики???,не подали в суд и т.д. Ответ думаю ясен абсолютно всем и даже вам. С чем и поздравляю!
Андрей Антонов
ребята, у вас задача мутить воду=знаем, что вам платят за ответы и за то, чтобы общество ввордить в заблуждение. так вот люди на Болотной и на Арбате реальные=свободные от рабства лжи и от рабства денег. а как делалась программа зайдите на сайт Компромат. ру и там все прочитаете=есть заказ=оплачиваемый, есть работа, а сляпать программу чужими нарезками не вопрос=причем=это программа против честных людей была заказной именно после того, как показала стада согнанных и зависимых от работы людей на поклон-ку на манежку в лужники и людям, действительно платили=за массовки, поэтому их и было 130000чел=100000чел=за бабки мождно подогнать и миллион населения, в отличии от оппозиции=так что все те, кто пытется обосрать оппозицию у вас гавна не хватит и вы сами захлебнетесь в своем говне=т. к. золото никаким говном не обосрешь
Алёна Хандак
Лучший ответ
Выступления против НТВ есть подтверждение того, что фильм правдив.
Марина Куленко
Кайыржан Арыстанбеков Тогда можно сказать,если люди подают, например жалобу на соседа в полицию, который нарушает правила общественного поведения и какает в подьезде - то люди сами там и гадят?
В фильме ничего не говориться про болотную и сахарова. Зато рассказывается как врал Немцов за границей и пугал чеченскими снайперами, а потом то же самое говорил в России. Немцов ОТКАЗАЛСЯ подписать заявление в прокуратуру. А на безымянные фальшивые ролики и на безымянных крикунов в сети иск не подашь Вы получили ответ через НТВ и завизжали как подрезанные.. . Но вам вернули должок.. . кушайте на здоровье.. . Что то мало вас осталось, обиженных, около НТВ шухерить. и с ОМОНом поближе познакомиться. А вот ОМОНовцы вас ненавидят за постоянную работу по выходным.
Юлия Ковалёва
Сауле Спатаева Просто поняли люди, что митингами эту власть не проймешь, она неадекватна - на митинг отвечает митингом, на автопробег - автопробегом. Можно еще сто штук собрать, Путин бодро свезет своих баранов еще сто раз))
По-другом придется...
Андрей Антонов Омоновцы не нас ненавидят, а вас и себя из за вас, что им приходится отрабатывать повышение довольствия, но и они рано или поздно сделают правильный выбор...
Почему ФСБ не нашла проплаченных людей? Если Госдеп платил деньги то это попадает под статью. Это вмешательство чужого государства в дела другого. Люди которым заплатили попадают под статью на 12-20 лет. Ладно 140 тыс. людей не могут найти, а Собчак, Прохоров? Почему нет суда над ними?
Antonina Nav'yaile А Америке есть такая статья которая защищает американское государство, а вот в России нет. Это сказал Путин. Подождите, вот примут такой закон, - дело времени, -,и сразу прижмут хвост Навальным и Немцовым. Они прекрасно знают что нет такой статьи, вот и изгаляются как могут.
Молодец Алекс! Прямо мои мысли читаешь!
**** ****
Реакция на фильм - верный признак точного попадания.
Катюша Рубан
Кайыржан Арыстанбеков Я, вообще политикой не увлекаюсь, живу далеко от Москвы... но мне обидно за сограждан, которых обвинили с каналов общественного тв. Люди, выходили на митинги ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ. Мне стыдно за страну, которая разжигает гражданскую рознь среди своего же населения. Я, пенсинерка, НТВ не смотрю. В кого там кто попал - я не знаю. Но, это позор - унижать своих же сограждан. Навели бы порядок в стране, чтобы люди бьли довольны.
в фильме сказано русским языком, что очень многие люди пришли на митинги по зову сердца. В чем проблема?
N A
У меня такое ощущение, что это специально народ сталкивают. Ребята, кого обидели, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ! Я, мать, прошу у вас прощения за тех, кто вас выставил в таком грязном свете, кто вас обидел. Очевидно, кому-то на руку ЭТО - столкнуть лбами людей, чтобы потом уничтожить умных и смелых, правдивых. Не лезьте в это дело. Этот фильм - опасное вам предупреждение. Я пожила при социализме.... бабушка - при Сталине. В Росии никогда не будет свободы, такой, какую вы хотите. Но всегда бывает много крови. Почитайте - как агрессивны здесь те, кто пишет против вас. Я, уже сама не выдерживаю их агрессии, хотя я далека от политики. Ищите другие методы, без гражданской войны и без крови. Поберегите себя! ВЫ - достойные сыны России и дети свободы. Пусть все будет, как хотят.... пусть поживут при всем, что есть. Они сами себя съедят и сами от себя будут страдать. Здесь нужно терпение и другие методы. Все себя изживает со временем, все проходит. Не лезьте на рожон. Дальний Восток с вами!)
Да это и так понятно. А обрадовались фильму те, кого как раз сгоняли на путинги - "и они такие же, даже по телику показали". Все равно же неприятно ощущать бараном одного себя, хоть и подсознательно.
Оскорбиться они не могут, нечем. Испугаться могут или разозлиться, а им пугаться вроде нечего, лично каждому запутинцу ничего не угрожает. Это в оппозиции каждый человек может оскорбиться - лично...
Duhtari_ Tojik