Общество
Вот в США сняли правдивый фильм"Найти рядового Райна".Вы согласны?
Или есть претензии при просмотре?
Вы что смеетесь? Да ни в одной армии такого не было и быть не могло.
Ирина !!!!!!
Вы про канву сюжета,что ищут простого рядового? Нет,сам фильм классный....снят хорошо. Ну в конце с танками маленько напортачили..А так...получил удовольствие от просмотра.
Нет у меня к нему притензий. Америка страна где государство ценит своих граждан и это доказывалось не один раз. Последний случай освобождение американского капитана из плена самалийских пиратов. Граждане Америки в любой точке земли чувствуют себя свободно, в отличии от нас. Вы не видели с каким уважением они относяться к своим ветеранам. Патриотизм американцев достоин уважения.
Татьяна Чмелева
знаю я наример, так-же не уважают ветеранов воин как и у нас (люди простые), а вот гос-во помогает таким....(У меня знакомый в Армии США служил в Ираке, потом инвалидом стал...слух нарушен, слуховым аппаратом пользуется, теперь выплат имеет больше чем простой труженик в США... даже на этой почве от населения чувствует неприязнь...
Злобный Лелик правильно сказал. . не кто бы его не стал спасать! этого не в одной армии нет и небыло никогда. . разве что если солат не из золота вылит и или какую ценную информацию особенной важности ))))
Ирина !!!!!!
Мне сам просто фильм понравился....Вот "Храброе сердце" своими звуковыми эффектами...."Троя" своей динамичностью,хотя концовка была "смазана",своей нелепостью....и всё.
А собственно, с чем?
как к худ фильму прпетензий нет. а вот с исторической стороны куча
А ведь сюжет-то туп.. . Сколько там человек погибло, чтобы спасти "единственного сыночка, мамину опору"? Давно когда-то смотрела.. . признАюсь, сначала смотрела, а потом... смеялась! Над сюжетом.
Ну ты, парнишка, и шутник! Может еще согласиться, что именно США со своими райанами победили во Второй Мировой? Блин, а если ты не шутишь? не обижайся, но тогда ты идиот.
Наталья К.
Они не победили, но помогли победить.
Ирина !!!!!!
Да я не говорил,что они победили во Второй мировой....просто фильм снят классно,получил удовольствие от просмотра....А на счёт их роли в Победе над фашизмом....Тут ваще история тёмная...Японию,за 4 года не могли разгромить....И их высадка 6 июня 44 года....И как они,главное,шли,до Эльбы целый год....Ну говорят,что немцы очень были хороши,потому так и получилось....долго. Дали им под зад в Арденах....знают,как воевать.
Неизвестно Неизвестно
Называя человека идиотом,Вы судите по себе? А что Вы знаете о Второй мировой войне,кроме того ,что Вам рассказали советские пропагандисты? Конечно,их можно понять.Странно было бы,если бы коммунисты признались,что советская промышленность не смогла бы произвести ни одного танка,ни одного снаряда,без американской руды,и странно было бы,если бы они сказали на каких самолётах летали советские лётчики-истребители,и сколько бы советских солдат умерло бы от голода без американских продуктов.А американские автомобили? Вся Америка работала на снабжение Советского Союза.Морские караваны шли бесконечным потоком.А кто разгромил Роммеля?А Вы представляте,что было бы не высадись вовремя американцы в Европе? У гитлера уже была почти готовая ядерная бомба(это та,которую американцы сбросили на Хиросиму),что,думаете,он не не уничтожил бы Москву? Так что победили в той войне все вместе,и не вина американцев в том,что бездарные и жестокие советские командиры гнали своих солдат на убой миллионами.
Наталья К.
Я общался с ветеранами и они все говорят, что без помощи соэзников мы никогда не победили бы
этот фильм не смотрела, но знаю, что если они снимают кино про 2 мировую, то главные заслуги приписывают лишь себе, оттесняя нас на второй план
Ирина !!!!!!
Да речь не про их Победу и заслуги....просто смотреть его было в удовольствие.
Если этот фильм правда, то Америка действительно оплот демократии и победительница фашизма.)))))))))
Наталья К.
Одна из...