Общество

Блин, всего-то и сделали, что сняли посредственній фильм "Тарас Бульба". А шуму как-будто космонавтов на Марс запустили?

Блин, всего-то и сделали, что сняли посредственній фильм "Тарас Бульба". А шуму, как-будто космонавтов на Марс запустили? Штаты таких фильмов снимают немеряно, а тут же нужно щёки пораздувать, типа мы такие крутые. Фигня это всё. Вы со мной согласны?
Стопроцентно. Очередная лажа.
Арслан Газиев
Лучший ответ
Oxana Gorbatiuc да, фильм слабоват, какой-то излишне патриотичный, наверное этим хотят завоевать зрителей. Я его даже не досмотрел, вышел с кинотеатра.
не согласны, за мнением езжай в США, там же их много выпускают.. . Вообще то это фильм про малороссов.
Aleksandra.
Чё совсем фуйня?... зато хохлы тырят Гааз "круто".Хи-хи.
Bogos Kom Vs Voyez
Просто фильм, снятый по мотивам великого произведения.... об чем речь..
No Kom
Я почему-то думаю что этот фильм -говно первостатейное, и от Гоголя там-одни персонажи.
Елена Крам
Ханлар Асланов не люблю бойскаутов, но ты кажется прав
Этот фильм хорош тем, что поможет украинским зрителям познать истинного Гоголя. А российскому, просто в очередной раз, порадоватся красивому кино.
Arkhat Muratuli
Нормальный фильм... хотя есть слабые места, но на 4-ку тянет... и тебя ни кто не заставляет его смотреть, не думаю что Украина могла бы снять лучше...
Ivan Tormosin
обычная реклама.. . неужели уже сподобились сходить? значит подействовала! спасибо, поддержали российских кинематографистов своей кровной гривной! а я пока не видел, и мнения, к сожалению, нет...
Много ли фильмов подобного уровня снято на Украине? И вообще в восточной европе.
Богдана Лупеха
Анастасия Буяльская Не смешите меня, все фильмы, которые снимаются европейскими режиссёрами хоть чуть-чуть, да снимаются в Україне.
Я пока не смотрела, поэтому не стану уподобляться тем, кто просто "гонит", лишь бы зачли ответ.
Или ещё хуже - зашёл лишний раз пнул страну, о которой судит по её правительству...
Андрюша :d
Я вообще в последнее время стараюсь смотреть если отечественные то старые. Новые сплошная бездарность напичканая компьютерной графикой!
Seidaliev Аm@n
1612 уже посмотрел, -гавно. Этот фильмец не смотрел, как посмотрю отвечу.
...это-реклама!
Фильм, может быть и не шедевр, но вполне добротный, качественно сделанный, гоголевская идея сохранена, актеры подобраны на редкость удачно, так что не стоит говорить об этом в таком тоне.
Как можно сравнивать классику 200-летней выдержки с тупыми боевиками США?