Общество

В фильме Такменева, показанного на НТВ, Путин кушает творог и кашу.. . Неужели так плохо у них там кормят в Правительстве

ну и мужики у них там вредные - голодом морят... что такое?
Смотрел и плакал. Вспомнился Буратино поедавшего луковицу в каморке папы карло.
Николай Кузнецов
Лучший ответ
Вполне приличный завтрак, поэтому так хороша и выглядит. Ты бы хотел, чтобы выглядел как боров.
а вы думали, что милиардеры кушают исключительно марципаны? Чтоб дерьмо по другому пахло?
Құрылыс Бөлімі
Творог и каша разве плохо? =)
Щи да каша - пища наша, в каше вся сила, это вам любой борец, боксёр, тяжелоотлет скажет,
каша с мясом самая еда и щи тоже с мясом.
там ещё и с птичками летать заставляют и на подлодках плавать... совсем никакой жизни)
Ничего себе плохо, народ и этого не видит.
Кушает Путин правильную пищу. Он показывает, что он такой же простой человек как и мы. Не будет же он есть черную икру ложкой. Возможно его от нее уже тошнит. Не забывайте, что ему 60 лет. Не все до таких лет в России доживают.
Иван Лукин
Если бы было иначе, ВВП в дверь бы не пролез...
Алексей Иванов
Саафсем плохо, ни мяса ни сигарет с пивом, ириски по праздникам только дают
*A
**** Amandurdyeva
ха ХА это здоровая, полезная еда
Елена Кулакова
Пища правильная и как результат хорошая спортивная форма.
У Путина просто голова есть на плечах, по этому он творог и кажу ест, а не ГМО.
Ага ...С финансами проблема.
Он живет не хуже Абрамовича и тому подобных. А каша и творог -диета, проблем со здоровьем никогда не будет.
I. M.
Ведь это типичная еда российский жителей, вот чтобы мы ему верили, дали кашу да творог.
кризис и до них докатился...
Это полезно
Кино фальшивое.