Общество

Путин толкает Россию в пропасть - неужели это не очевидно?!

Damir Rafikov
нууууу. ханство кадырки-это не пропасть, это просто другая Россия. не думаю, что так уж сильно будет отличаться от современной. разве что коренное население изменится в лице
Pepe Pequeno
Лучший ответ
Конечно нет. Только брехливые тролли ка ты тут все гавкают из подворотни.
Оксана Корнева
Оксана Черемшанцеа Едрисня, типа тебя.
Так вали из пропасти. Мешает кто? Европа ждет !
Slava Baranov
Если верить вашему каклотв-Россия давно уже в пропасти. Путин плохой правитель, но Россия при нём УВЕЛИЧИЛАСЬ НА КРЫМ!!
Tatiana Savitskaya
Инга Николова и уменьшилась на полтора крыма в Забайкалье.
Damir Rafikov И что? Крым может, с большой вероятностью, оказаться детонатором распада России...
Территория с названием останется. Цивилизация -уничтожена. Идеология, скрепы, самоидентификация-всё похерено. Кому то может и нормально. А вот славяне дома уже ни когда не будут.
Уже толкнул, и россия летит....
Это где написано?)
Вы забываете, что люди. видевшие как дербанили и продавали страну в 90-е еще достаточно молоды и в своем уме)
Фарида Кожина
Damir Rafikov Ты явно ...раз такое пишешь в своем уме. Извини за правду...
Ты золотую истину забыл.

"Голосуй не голосуй, все равно получишь х#й".
Оксана Корнева Хохлы уже полчсили. Большой и толстый!
Пропасть? А где эта дырка в Украине чтоль?
Damir Rafikov Дырка всегда есть - достаточно толчка)
Не только россию а весь мир
Серёга Сергеев
Damir Rafikov Ну, это почти одно и то же...
Предлагаешь завалить трупами таких, как ты, эту пропасть? Я готов, только вот ещё пулемёт не подвезли ...
Cinderella Story)))
Юлия Бухенко Забываешь что у них будет не писаное право на самооборону.
Это его свора едросов так зарядила. Иначе-закат, помидоры окучивать.
покуй К ОДНОМУ КОНЦУ я вот что думаю, может у него гениальная идея которую я дарил северной корее, для выхода из кризиса, ЗАЛУПИТСЯ И СДАТСЯ под план маршалла три или четыре ЛЕТ ТАК ЭДАК ВОСЕМ НАЗАД СДЕСЬ ЖЕ НА ПРОЕКТЕ )))
Виталий ***
Очевидно то, что таких вредоносных насекомых как ты очень много расплодилось, которые тянут страну в пропасть
Тут путиноиды пишут, россия увеличилась.... И на кой? Безхозных земель в россиюшке полно. Сначала бы их облагородили, а то болото и грязь, а они все туда же - еще им надо. Крым, Абхазия. Цхинвали.... все в помойку превратили.
Damir Rafikov Путиноиды не могут не лизать)
Александр Толстоноженко и тут же серутся законишками и поправками с помощью которых будут отжиматься у населения жалкие 6 соток
Проблема не в Путине, а в самой системе, если Путина не станет, то будет коррупция без Путина, а изменения настанут лишь тогда, когда от бюджета будут оторваны политики, поднявшиеся на 90-х, а выгнать они себя не позволят просто так, посмотрите пример на Украине, у них произошёл государственный переворот, а олигархи и коррупция остались на месте.
Damir Rafikov Путин и путинизм - это братья-близнецы.
Александр Толстоноженко а кто вертикаль взростил-уже их внуки бюджет потрошат. И апогей-военщина... А где аоенщина-там её попытки обосновать своё кормление из бюджета- ВОЙНА. Заодно и второй заяц как в любой многоходовочке-ВОЙНА ВСЕ СПИШЕТ. Путчем могут заменить конечно. Уходить то как то надо, не превратясь в Каддафи или чаушеску