Общество

Что происходит с Украиной и Россией? Почему Путин толкает страну в бездну? Как можно сеять вражду между нашими народами?

Yura Barancev
Все вопросы задайте Обаме . Это американские марионетки, неонацисты и олигархи захватили сейчас вооруженным переворотом власть в Киеве. Это США давно, со времен после Второй Мировой привечают бандеровцев и ведут пропаганду фашизма на Украине. Путин защитил русских в Крыму, но не надо делать паузы, нам нужна вся Украина http://ruskline.ru/opp/2014/3/12/ukraina_kotoruyu_my_mozhem_najti_i_rossiya_kotoruyu_mozhem_poteryat/
Геннадий Рыбицкий
Лучший ответ
Твоя украина давно уже летит в бездну и ничего не сможет остановить этого падения.
Весь Киев униаты обгадили, теперь Украину Яйценюх- сиентолог американцам разбазаривает, а Путин виноват ...Логика железная, впрочем, как и голова, у того, кто это всё выдумывает .
Iurie Hioara
бандеровские пидоры не народ.
Светлана Е.
Вот как раз вражды между народом то нет.... А с БАНДЕРлогами во главе с Яйцеглюком мне мир не нужен....
Вы о чем вообще? Большинство россиян это и враждой не считают. Это у русских такое понятие дружбы. К сожалению, ненависть ко всем и всему стало нормой. А теперь этот вектор ловко направили на украинцев.
спроси у госдепа. сша. Они знают как это делать....
Отто Чичман
Маленький и слабый должен тянуться за большим и сильным и слушаться, а не выЁживаться.... тогда всё будет хорошо!
Путин вдруг опять запел о едином украинском языке? И до сих пор этому в Киеве не дали оценку и не извинились! А вот если бы эти майданутые мрази попросили у русскоязычных прощения, создани бы федеративное государство-не было бы причин назад забирать Крым. Путин вместо спокойного разговора с юго-восточными регионами стал угрожать и обещать вешать? Потом.
И сейчас вместо диалога с юго-востоком Путин танки на людей посылает? Путинв нищей стране пытается в 10 раз армию увеличить?
Гоните Вы упырей из Рады, гоните. Они до выборов из Украины все высосут, и всю территорию просрут.
А ВВП то тут при чем? Вы скотов вырастили, выпестовали, 2 поколения изуродовали песнями про "великих укров", построили недогосударство с единственной идеологией - ненависть к москалям и блядским вилянием жопой Россия-Евросоюз, убили экономику и просрали почти все, что построил СССР.. .
И в этом виновата Россия и лично ВВП? Ебанутым привет !
Олеся Котович
Виталик Пузиков у нас тоже самое за 24 года в России, просрали почти всё что построил СССР, у нас какие скоты виноваты? И кто виноват?
Так кто сеет вражду? Россия что ли привела хунту к власти в Киеве?
Да пиндос, опять передергиваешь! С больной головы на здоровую! Тебя где учили задавать обидные вопросы с подковыркой, переворачивать с ног на голову все? В особом отделе полиции США работаешь... .
Ты не оригинален!
Почитай литературу, твое выражение звучит подобно таким: "Унтерофицерская вдова сама себя высекла! "
Повторюсь - ты не оригинален! зря получаешь денежки у пиндосов!
М.
Марика ..
Ну служит он США, вот и толкает...
какой бездну всего лишь востановление исторической справедливости, если киев конечно будет присоединен
Война будет, война. Победителем вьійдет лишь один и скорее всего ето будет не рф.
Максим Абрамовский Если будет, то победителей не будет вааще ибо всем настанет кабздец, т. к. мы пойдем до конца ((...