Общество

Зачем Путин толкает страну к бедности и войне?

Озабоченность Путиным на Украине превысила все разумные рамки. Вы хотя бы душ принимаете? Или сидите перед компом грязный и вонючий?

13.26
Ару Абенова)))
Лучший ответ
Вы понимаете что такое толкает??? в бездны сами люди в количестве 50% захотели, голосуя за него (((((
Ulj Ulj
а мне кажется наоборот! Слезем с сырьевой иглы не имея поставщиков всякой хрени
Но что то делать надо. Энергии и сил до хрена вот и вырывает грибок из песочницы, пуская радостную слюну и гугыкая белиберду про экономическую обоснованность и стратегию рывка.
С волками жить, по волчьи выть.
Зато его друзья - воры богатые.
Лариса Лисова
Капиталистическими, благими намерениями вымощена дорога в АД.
Bek-Anu Bek-Anu
Как часто у тебя такие "мысли" возникают ?, хочешь поговорить об этом ?
Сергей Данилюк
Это чтобы народ не мешал ему и его корешам воровать. Дети Путина и его подельников живут у наших врагов припеваючи.
война все спишет
а пусть турки сами думают об этом вместе с хохлами
Иван Мастеров
запад всегда россию себе представлял только раком, ослабленной, раздербаненной и без прав.
поэтому любые попытки действовать в интересах россии это автоматически вызывает агрессию запада в отношении россии. т. е. не россия это инициировала.

и т. е. такое отношение запада к россии прямое свидетельство, что команда путина действует в интересах россии, начав её восстановление, за что и пытаются россию наказазывать.

причиной тому скудоумие запада, не способного принять возможноть мирного диалога и партнерства, взаимовыгодного сотрудничества. лучше бы вместе большие проекты масштабные двигали, чем такой херней как сейчас заниматься. это всё чисто амбиции немногочисленной группы людей.
Мария Локшина
Значит такова его задача.
Лучше б ты учился, чем задавать глупые вопросы.
у него спроси