Я принимаю только уважение.
Если не уважают моего Президента, значит не уважают меня лично.
Хоть все инопланетяне Вселенной. С моим Президентом должны считаться.
Общество
Что лучше, Путин, вражда с западом и война. Или не Путин, дружба с западом и нет войны?
Вотинов Петр
Да, Великая Орда не зря тут веками работала над генофондом :-D
Ну не гнётся у Путина и русских позвоночник, как у потомственных холопов. Отсюда уверенность. что в любой войне с русскими у остальных шансов нет.
Алексей Козин
А что же не потомственные холопы в своей стране не хозяева? Даже когда ее на куски растаскивали никто не выступил вперед, все заткнулись и смотрели что хозяева творят? Завтра Россию начнут растаскивать вы так же язык в жопу заткнете и будете только бурчать под нос.
Олег Гавриш
Как дела в Афганистане? Вернулись, полагаю, с победой?
русско-японская война 1904-5?
советско-польская война 1920-21?
советско-финская зимняя война?
Ура-патриотка Вы наша.
русско-японская война 1904-5?
советско-польская война 1920-21?
советско-финская зимняя война?
Ура-патриотка Вы наша.
90-е годы Вы провели в памперсах?
A.n.u.a.r. Samenbetov
Он ссался прямо на дорогу.
Алексей Козин
Так ведь хорошо было что тогда дружили с западом. Плохо было в экономике, но это другой вопрос.
Лучше не поддаваться на провокации троллей и Запада
Один раз уступишь, будут ноги об тебя вытирать. Ничего, Скоро уважать будут. Немного побухтят правда.
Анекдот :
Умер Обама. попал на небеса.
- Рано я умер, - говорит. За Америку еще не все выжал из себя. Как она там?
Сжалились над ним и отправили его в будущее, проверить как Америка поживает.
Оказался Обама в баре, - налейте мне виски говорит.
Как, брат, наша Америка? - спрашивает бармена.
Отлично! Никогда так хорошо не было: Иран и Ирак, Япония, Китай - все это теперь одна большая Америка. Лучшие друзья.
Ну тогда я спокоен, - говорит Обама. Сколько с меня за виски?
- Сто рублей, отвечает бармен
Умер Обама. попал на небеса.
- Сто рублей, отвечает бармен
Война в Западом в той или иной мере будет всегда. Мы исторические конкуренты.
Другой вопрос, что вова это катастрофа и его надо менять вместе со всем управляющим классом.
Алексей Козин
В Европе все друг другу исторические конкуренты, но таки смогли объединиться. Все кроме России.
На*** ботоксную крысу, дружба с Западом и нет войны!
Путин, дружба с Западом и нет войны.
Алексей Козин
Но ведь это взаимоисключающие параграфы.
А у Вас то что так *ока пригорает?