Общество
Почему ветераны ВОВ, с которыми встретился Путин в Питере, во время войны были в возрасте 7-10 лет?
При этом те ветераны были как минимум в погонах полковников, а то и герералов? Вам не надоели ветеранв ВОВ, которым во время той войны бвло от силы лет 10-12?
А он их поцеловал как тигрицу в Уссури?
Тогда трындец ветеранам. .
Прикол.
Совет ветеранов ВОВ в брестской области возглавляет чел,
которому сегодня исполнилось 77 лет.
Вот оно. . наше поколение воров и взяточников в полный рост.. .
Этому сопляку было 2 года когда началась война.
Вот такие "ветераны" сегодня в Беларуси возглавляют
комитеты и считают, и сосут деньги из настоящих ветеранов. .
И не только ВОВ, но и из афганцев, из ликвидаторов
Чернобыля, из комитета матерей и вдов, из всего,
где люди беззащитны и бесправны.
Тогда трындец ветеранам. .
Прикол.
которому сегодня исполнилось 77 лет.
где люди беззащитны и бесправны.
Ну, есть исключения. например пионер-герой Валя Котик.
В 1941 ему было 11.
А так, конечно-странно. Если чела призвали даже в самом конце войны-в 1945,в возрасте 18-ти лет, то сейчас ему должно быть 84-85.
Как-то бодренько выглядят они. И дай им Бог здоровья, но мы-то тоже не вчера родились, правда?
В 1941 ему было 11.
Ерунду говоришь. Там сидели 80-летние старушки.
А что делать, если других нет? Может, они партизанили или ещё как помогали фронту. Достаточно того, что они хлебнули того горя вдоволь.
Александр Веселов
Весь народ горя хлебнул
А попробуй отмени им льготы... .
Родственники бунт на площади устроят... .
Опять Путин будет виноват... .
На всех не угодишь....
Опять Путин будет виноват... .
На всех не угодишь....
Ты заботься о ветеранах СС, о блокадниках предоставь уж нам))
Мож то ветераны НКВД. . а не ВОВ?
Кажется блокадники приравнены к ветераном ВОВ . Да есть такой закон Блокадники Ленинграда и труженики тыла приравнены к ветеранам ВОВ
Ну типа сын полка
А может, они сынами полка или юнгами были ?
Показушность- один из главных "коньков" Путина.
А это для того, что бы такой тугодум, как ты об этом потом спросил.
ого