Общество

Как бы наши деды фронтовики отнеслись к тому, что сейчас происходит между Украиной и Россией?

Они бы опечалилась от того, что их страна стала фашистской и напала на народ, с которым плечо к плечу ковала победу над гитлеризмом
Ренат Сиразиев
Лучший ответ
вместе б воевали против укрофашистов, как воевали против тогдашних бандеровцев.. а ты в этом сомневаешься?
Глеб Матиенко
Перевернулись бы в Гробу...
Дамир
С ужасом, что бандеровцев не добили в свое время. Это ж надо было Украине так оскотиниться
Светлана Лана
Они схватились бы за головы в отчаянии.
Lena Smagulova
В какой то степени я даже рада,что они не дожили до этого Пережить им такое было бы ударом
Сергей Варов
с сожалением, что не добили бандеровцев в свое время
A!
Alemovskaya !
они бы померли сразу...
от инфаркта.
Больше всего их бы поразил царский двуглавый орел и власовский триколор над Кремлём.
Танюша Дык эт Власов триколор придумал? А нам говорили, что Пётр I
Деды били бандеровцев с тем же энтузиазмом.
Надежда К
Евгений Колесов Они власовцев с триколором ещё сильнее били, а за двуглавого орла расстреливали на месте.
Ничего нового, валили бандеровцев тогда, уничтожаем сейчас
Ольга Еременко
Они бы взялись за оружие еще в конце 1980-х, когда бандеровщина и власовщина еще только поднимали головы
Макс Кириенко
Не надо идеализировать. Степень покорности этого поколения власти намного больше. Там всех мыслящих просто ликвидировали.
Miss Pazitifff не мыслящих, а инакомыслящих, это разные категории. и к великому сожалению не всех, далеко не всех.
Так,наверное
Анна Дьяконова
С ужасом. И с куда большим ужасом они отнеслись бы к событиям 91-го года.
Аля Стефонович
Думаю будут сожалеть что дедушка сталин не уничтожил бандерложью нечисть в свое время.
Samir Esedov
Против чего с Германией боролись,на то в России напоролись.
Виктория
Есть еще живые, их послушайте - что мы то знаем.
Sergiu Demenciuc
В основе этой войны лежат деньги.

Точнее российские капиталы на Украине.

И нежелание российского олигархата их терять.

А к этому всё шло, поскольку российский капитал не мог выдержать на Украине конкуренцию с западным.

Большие деньги это такая вещь, которая требует постоянных инвестиций.

Иначе, они бесследно растворяются.

Запад, за годы эволюции, научился делать их гораздо лучше России.

Последняя могла конкурировать с ним, только за счёт сырьевой базы, либо наличия в контролируемых странах своих ставленников, типа Януковича.

После его побега, Путин попытался отпугнуть Запад от вложений в Украину путём аннексии Крыма и развязыванием заварушки на Донбассе.

Когда это не получилось, как и договориться с Порошенком и Зеленским, то Кремль решил, что власть в Украине проще сменить военным путём (танковая колонна под Киевом и воздушный десант на Верховную Раду.

НАТО в Швеции и Финляндии можно оставить на потом. Туда не вложено сколько российских денег.

А простому народу телевизор всегда может нарисовать и Бендеру, и кастрюлеголовых и биолаборатории.
С ужасом.
Нормально,
Все прекрасно знали, что идейные укры по лесам прятались и стреляли русским в спину