Общество
почему россиян волнует, что происходит в Украине? неужели свои проблемы решили внутри страны?
потому что за 25лет так и не поняли- СССРа больше нет. в ЗаМКАдье до сих пор этого не знают и живут по эсэсэсэровски. нет в политике понятий брат, друг, сват. политика-это расчёт, но никак не эмоции.
Волнует когда там такое творится!
Стравили братские народы...
Роман Полеков
Вова и стравил... никогда не было разницы между укроязычными и русскоязычными
Внутри без наружных не решаются ...
Волнует всех, кто с вами граничит....
Проблемы? Доллар подорожал на 30 (или 40?) рублей ЭТО по твоему ПРОБЛЕМЫ? Это .уйня. Вот в 90ых были реальные проблемы. Как ща на украине....
Проблемы России выглядят настолько ничтожными по сравнению с укр..)
Если от соседа говном будет натягивать, то ты будешь спокойно дышать этой вонью или возмутишься и постараешься решить эту проблему ?
Роман Полеков
решить? Пока только создает
Потому что на Украине возрождается фашизм.
Роман Полеков
фашизм внедряет Россия, а патриотизм-любовь и защита Родины
Потому что Украина - це Россия, а значит, проблемы Украины - это внутренние проблемы России.
Даурен Баджанов
Согласен, Украина-окраина России.
Они бояться их решать, дела ведь -китайские . Забайкальская область 115 000 кв .км уходит к Китаю, а всем на это насрать . Уходит огромная территория русской Земли .Для сравнения Крым имеет 27 000 кв .км, отданная китайцам земля Забайкальского края -115 000 кв км . То есть в этом 2015 году, во владения к Китаю отошло 4 Крыма ( если судить по площади земли ) . Под громкий гром украинских новостей Россия -уходит к китайца, но видать судьба ее такая раз своему народу она не нужна .
http://www.youtube.com/watch?v=h-F1jg9s-V8
https://www.youtube.com/watch?v=JfmvmhI5Pec&feature=youtu.be
Эльвира Нуриахметова
Госпидя, когда ты перестанешь писать бред про 115000 кв км?
Ты идиот? Китайцам хотели сдать в аренду 115000 га, 1 га= 0,01 кв км.
Ты школу прогуливал што ле?
МЕНТАЛИТЕТ ОДНАКО!!!! чужой подьезд всегда грязнее!!!!
Потому что на Украине живут русские люди, наши соотечественники. Мы жили одной страной и не их вина, а их беда, что по вине трех сволочей они оказались в одночасье за границей. Украинцы нам тоже не чужие. Мы кровные братья.
А как бы вы себя вели если ваш сосед по лестничной площадке впал в безумство, крушил, жёг мебель, стучал по стенам, бегал голый но с ножом???
Куда проще изливать потоки говн на соседние страны, на европы и обамок-обезбянок, чем что-то делать у себя в стране, решать реальные проблемы
Россия - самая развитая страна мира
ПОТОМУ ЧТО У РОССИЯН ВСЁ ЗАШИБИСЬ, А УКРАИНА НАШ ДРУГ
Роман Полеков
неделю назад была в Белгороде и Питере- жизнь ужас
Потому, что мы - Братские народы!