Общество
почему россиян волнует смерть(от старости)Эстонского Героя,и не волнует смерть Героя России от рук убийцы??
Потому что по большей части их волнует не смерть конкретного человека, а политические игры по этому поводу.
Танюха )))
А я был о Вас лучшего мнения, о светлейший хан Теймур-Ленк...
Ну во первых не Эстонского героя, а Героя Советского Союза. Во вторых, обе эти скорбные новости произошли в разное время с разницей в 2 дня.
и поэтому смешивать их не стоит.
В третьих, события, в которых принимали участие эти два человека разные. Одно - это уже Великая ИСТОРИЯ и ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА.... Другое - это пока- просто история. И пока очень мутная и непонятная.
Ну и в четвёртых... вы что, где-то видите толпы взволнованных смертью ветерана россиян????
и поэтому смешивать их не стоит.
Михаил Курочкин
вижу здесь,на Ответах
Потому, что большинство россиян, в отличие от большинства эстонцев, не фашисты.
Ган Ли
Благодаря национальному проекту «Сельское хозяйство» к нам в Нечерноземье смогли попасть на постоянное место жительства высокоудойные австралийские тёлки. За прошедшие годы открылось множество больших и малых продовольственных магазинов, а сейчас даже в кризис на каждом углу открываются алкогольные супермаркеты. Власти делают всё, чтобы нам, россиянам жилось хорошо. Масса развлекательных программ по каналам Центрального Телевидения поднимает нам настроение и скрашивает досуг в вынужденных отпусках.
этого эстонского героя гнобили в эстонии за то, что он воевал против фашистов на стороне СССР.
Михаил Курочкин
это он вам рассказал?или российские СМИ
Риза Тастамбекова
а вот это неправда.Его обвиняли в участии высылки эстонцев на северный полюс,а это как раз фашизм и есть.
Арнольд Мери-первый Герой Советского Союза-эстонец. До конца жизни этот человек мужественно переносил нападки и обвинения нынешних властей в свой адрес!
А кто сегодня герой в россии?
быть представлнным к Герою и быть награждённым, да ещё оставшись в живых в 1941 году, когда и медалями не особо кто награждался-много значит.
Он не эстонский герой. Он был Герой великой страны и великой войны.
Михаил Курочкин
а разве Героя Росси дают за бутылку водки??и он не достоин сожаления?
какого убийцы? вы о чём? несчастный случай вообщето произошёл....
Михаил Курочкин
хорошо хоть не написал, что самоубийство
Пусть человек и старый, но прожил бы, может, ещё.
А ему укоротили жизнь. Такое гонение.
Не Эстонского Героя а героя СССР. Это не одно и то-же. Если ты про Арнольда Мери.