Общество
Почему россияне сами уничтожают свою страну,... Российскую империю, потом СССР, теперь вот снова россию??
Русские, Русские, неспокойная душа, для того что б быть сильней, нам нужна война. ( цитата из песни)
Мазохисты мы! Желаем помучиться.
ПРАВДА !!!18+ У Вас в массовое сознание въелась одна ебанутая мысль - виноват русский. 23 года независимости, просрали всё - виноват русский. Был майдан уже в 2004 с теми же лозунгами, просрали за 10 лет всё, посадив у руля страны очередного мудака -виноват русский. Денег нет в казне - русский виноват. Красный комиссар порубил украинскую деревню - москаль виноват. Похуй, что этот комиссар был украинцем. Голодомор - русский виноват. Похуй, что у руля страны были сплошь и рядом грузины, а у руля Украинской ССР были украинцы, русский виноват один куй. Тупая рабская нация, которую имели все, кому не лень. Проблемы и дела Украины ВСЕГДА решали другие страны, но не сами украинцы. Поляки, венгры, литовцы, немцы, турки, шведы, русские, сейчас США и ЕС. Хреново живется хохлу у шведа? Ну, значит, швед виноват, сука. Надо попроситься к поляку. Хреново у ляхов живется? Надо проситься к США Украина - страна шлюха, которая торгует своей сине-желтой пипиской и рада раздвинуть ноги перед любым, кто хорошо платит, но когда деньги заканчиваются - она уходит громко хлопнув дверью. Немцы истребляли хохлов, 70 лет назад. Однако хохлы не против сейчас пососать немецкий член за денюжку, мол ЭТО ЖЕ ИСТОРИЯ УЖЕ ДАВНО ВСЕ ПОМЕНЯЛОСЬ, при этом пиздят про террор Советов, который построил все ХохлоЗаводы, всю ХохлоИнфраструктуру, которую хохлы успешно проебали за 23 года НЕЗАЛЕЖНОСТИ. Очнись, хохол, твоя страна просрана ТОБОЙ!!!. И не надо пиздеть, что просрали прорусские политики. ТЫ ИХ ВЫБИРАЛ! За кого ты голосовал, чмо? Послали вы к хуям прорусского Януковича, поставили вы прозападного Ющенко, ДОКУЯ изменилось? НАКУЯ вы снова выбрали прорусского Януковича? За вас русские голосовали? Тупая, блядская страна, с блядским менталитетом, которая не может признать, что она виновата в своей нищете и продолжает пиздеть, что виноват сосед! 7 дек Любава Гулевич (Еникеева)
у власти находятся не профессионалы. Вспомните хотя-бы Сердюкова. Чуть не развалил оборону РФ. А его же ставили с этой целью. И сколько еще осталось таких шпигунов на ответственных постах, которые разваливаю промышленность РФ, просто мы их не знаем
Скажи, хохлятик: ты идейный, или тебе печеньку дать?
это не Россияне а либерасня, 5ая колона
Алексей Куликов
это власть нас под бакс подложила
Да мы блин на месте усидеть не можем просто. мы всегда хотим чего то лучшего. Но чем не нравиться то что сейчас? У нас щяс всё ок. Вон раньше вообще рабами были.
рОССИЯНЕ НЕ В КУРСЕ НУКА РАСКАЖИ