Общество
Вопрос ПОКЛОНникам Путина. Если Россия пропадет без Путина, то как же она, родимая, тыщу лет без него жила, и как дальше
и как дальше жить будет, ведь через каких-нибудь лет 100 точно почиет в бозе ваш лидер незаменимый. Пропадать?
в России средняя продолжительность жизни (спасибо Путину за это) для мужчин составляет лишь только – 59.19 лет
Так что
скоро.... пропадать будем... .
и плакать и искать нового хозяина
Кто же нас подберет бедных и несчастных... .
Я _ за сменяемость власти;
Так что
скоро.... пропадать будем... .
и плакать и искать нового хозяина
Я _ за сменяемость власти;
Не боись, его силиконом накачают и будет вечно живой как Ленин. Не пропадет Расея
Ой, плохо она жила без Путина, совсем плохо. И "кому на Руси жить хорошо"- взывали люди.
Сторонники Путина считают, что при Путине-Президенте страна будет жить лучше, чем при любом другом Президенте. И это их право МОЖЕТ БЫТЬ... .
как и право других не согласиться с этим и голосовать за своего избранника.
Такое впечатление, что выборы увеличили всплываем. ость го.... на, что вся нечисть, что есть и в России, и в Украине и даже в штатах так и зашипела. Точно на хвост наступили. Значит все идёт правильно.
Недалёкий, какой-то, вопрос у тебя получился! Подобное можно спросить у поклонников всех остальных кандидатов на пост президента, они так же рвутся к власти ради спасения России, причём каждый, надо заметить, декларирует свой, особый метод, в прошлом не сделав для этого ни чего! Если этот вопрос задан дитём-всё ясно, если человеком взрослым, то у него проблеммы интеллектуального характера. Короче требуется ликбез!:)
Tamara Juchnevic

Александр Тухтабаев
Лишь одного кандидата выдают за единственного незаменимого спасителя России. Демагоги надоели до чертиков.