Общество

А почему слова Навального о том что власть в России должна меняться вызывает такую ненависть у поклонников Путина?

Россия Великая страна. Потенциал просто колоссальный. Выбрали тебя президентом. 4 года честно отработал и если работал хорошо еще на один срок. Если вор или убийца, то реальный срок. Зачем нам как в отсталых африканских и бывших социалистических странах пожизненные главы государств?
Еленa Локтева
кто это говорун?)
так ты же устал неимоверно, а всё кропаешь и кропаешь))
Михаил Ульянов
Лучший ответ
Еленa Локтева от чего я устал? от оскорблений, да. от общения с идиотами, которые вразумительно ничего не говорят, да устал. но стараюсь ответить даже таким как вы.
А позвольте спросить, а почему власть в России должна меняться? Почему г-на Навального не волнует власть в Германии, которая, походу не будет меняться уже 4-ый срок?
Марина Марина
Еленa Локтева Вы забыли одну вещь главой государства Германии является президент. Именно он выдвигает федерального канцлера.
Согласен с Навальным, власть должна меняться... Пора уже прийти во власть крепким хозяйственникам и заинтересоваться врагами народа, в том числе и Навальным... Волго-енисейский канал - форева! ГУЛАГ - ваше всё!
Natali Kulikova
Еленa Локтева Абсолютно с вами согласен. Тоже самое, надеюсь касается и Путина?
Не ненависть. Смех. Потому как эта крыса уголовная метит в президенты. Хотя заранее известно. Его удел 2%. Никто не изберёт амеровскую шестёрку.
Альбина Алишева ну про 2% вы погорячились)) 0.7% - вот их реальная цифра, так сказать - погрешность))
Ну уж если Путин как президент является гарантом Конституции, кому как не ему первому ее выполнять? ( не больше 2х сроков подряд) Получается клал он с прибором и на Конституцию и на все демократические основы, заложенные в ней... Или опять рокировочку с Димоном проведут?
Zamira Mahsutova
А ктонах таков этот ваш анальный обычный сука вор и мразь
Еленa Локтева а по теме сказать ничего не можете? мозгов не хватает?
оптимальная форма правления в России это монархия
Еленa Локтева Монархия была нужна, пока люди считали что царь это наместник Бога на земле. Сейчас так считают только идиоты.
Слова Новального вызывают ненависть у поклонников Путина потому что эти слова сказал Навальный. Этот человек призывает к тому чтобы отдать Кавказ и Крым, поэтому к нему такое недоверие. А власть в России сменяемая, каждые 4 года президента выбирают, а то что выбирают Путина, это уже другая история.
Айнур Ахметова
Еленa Локтева Ну во первых уже каждые 6 лет. Во вторых если два человека после очередных выборов меняются креслами, это не выборы, это идиотизм. Отдавать свои территории такого идиотизма я у Навального еще не слышал.
А зачем вместо профи наглого жулика брать? Он нас совсем за идиотов держит, сука лагерная?
Еленa Локтева Ничего вразумительного по остальной части вы сказать не можете? Мозги на Навальном заклинивает?
Хто за кем стаит и хто чаво хотить?
вся программа навального = скинуть путина и добраться до кормушки. всё. больше у него ничего нет.
Olga
Еленa Локтева Тяжело с вами. Вы вопрос почитайте.
1) Навальный такой же вор как Путлер, разница между ними в том, что один уже у кормушки, а другой туда стремиться.
Россия великая страна, но когда во главе страны люди думающие о благосостоянии страны, а не ворье которое довели народ до нищеты
Еленa Локтева Если вы встречали абсолютно честных людей, то вам очень сильно повезло. А остальное это просто демагогия.