Общество
Вызывая Навального на дуэль Золотов показал какая власть в России ?
Непонятно. Человек такого ранга не имеет право на эмоции-он государственный человек.
Владимир Суслов
Это вор и лизоблюд а не государственный человек.
А что это новость?
Власть в россии
лжецы, подлецы и нахальный "гарант"
Вот такой сюр, не зря нашелся Навальный)
у меня был сосед, который мало что из себя представлял, но где то взял себе бультерьера, необученного, неадекватного.
Так сосед себя считал очень великим и значимым, и сильным)) у него ведь было "оружие" пугать соседей рядом и требовать для себя ништяки.
Росгвардия, это первое, что я увидела при прилете в россию. И толпы удручающих лиц.
Толпы несчастливых людей. Толпы некрасивых людей. Толпы неухоженых людей. Толпы бедных людей.
кто виноват в этом? Обама?
Власть в россии
лжецы, подлецы и нахальный "гарант"
кто виноват в этом? Обама?
Старых нравов?)))
Подожди, скоро Сталин вернётся. На Магадане лагеря уже восстанавливают, сам видел)))
Я бы на месте Навального принял вызов и выбрал оружие. Не месте Лехи я бы пиzдил Золоторя обыкновенной полицейской дубинкой. Только не до накаута, а строго по морде, чтобы он не мог на службе без пластыря месяц появляться.
Нормальная власть.
Была бы не нормальная, то давно укатала бы леху в асфальт на МКАДЕ))
Miok (Ekaterina) Choi
Время придет это не сразу
Этого Навального надо при отбытии месячного ареста ...в камеру к уголовникам подсадить ...в следующий раз уже бы подумал!..." А чего это я распизделся?!"
Miok (Ekaterina) Choi
Я сейчас о Золотове а не о нем
Владимир Суслов
Да?! Тоесть то что урка в погонах из бюджета лапатой
Владимир Суслов
Да?! То есть то что урка в погонах из бюджета лопатой ворует это нормально. То что он ту же капусту по бумагам закупает в четыре разы выше розничной цены это прям очень правильно . За это вообще то вышак положен по нормам и законам а вы в Навального плюёте что вора в погонах на свет вытащил. Вы наверно в доле воруете с хероем Путинским гвардейцем.)))
Он давно всё показал.))

скорее дал всем понять, что холопы должны знать своё место и не совать свой нос к хозяину в карман
Власть в росии давно загнила. Слава богу, что Украина сейчас улучшает свое состояние. Соседство с таким соседом очень опасно.
Да, серъёзная.
Может это слово не так пишется - поправь.
Золотов был близко связан с питерскими урками, поэтому стрельба его тема