Общество
А у Удальцова, Навального и "Ко" кроме лозунгов убрать власть есть какая-нить программма развития России или тока утопия?
Убрать власть, а потом разворовать и распродать остатки страны. Непонимаю тех кто им верит
Думают пока над программой.
вам что история урок не преподала? Вона скока их было прожектеров со своими программами и 500 дневная Явлинского и не помню какая у Зюганова... все кануло в лету, попристраивались к кормушкам и сосут юшку с всероссийского корыта. как поганые поросята. , у которых зубы гнилые.
Убрать эту власть и дать народу свободно выбрать новую. Это вполне достаточная цель на данный момент.
Кроме того, вы так говорите будто у нынешней власти есть какая-то программа развития...
по части утопий у нас Кремль специализируется.. . Теперь вот думают накопительную часть пенсий простить.. . Часы ещё куда-нибудь перевести.. .
Хороший план был у Тяни-Толкая.. . только не привел никуда.
Нет у них ничего. Пустые балабоны, хуже Ебена. Так как они ничего, кроме амбиций личного плана, не имеют, им удобно платить, а потом управлять их руками. Я не в восторге от Великой Пути, но если власть окажется у этих - придет Великий Писец. Если кто забыл, вспомните, что было в начале 90х. А эти будут еще хлеще.
Aleksandr Karganow
В начале 90-х была шикарная жизнь.
Олег Михалыч
дадад!! девяностые. А еще 1917й вспомните! ))
Да какая разница, есть у них план или нету? Вот если тебя трахать безконечно, а потом спросить:
-"Ну закончат тебя трахать, у тебя есть какие-то планы что делать после? "
Тебя беспокоить будет что: будущее страны или прекращение изнасилования сначала?
Что толку строить планы, если ты знаешь что реализовать их нельзя?
Любая цель лучше чем ничего. " От искры разгорится плямя !" - Ленин, главный бунтарь всех времён.
им-то простительно, они не у руля власти, а вот сладкая парочка то принимая, то отменяя законы по одному и тому же вопросу вызывает закономерный вопрос: А есть ли у них план?
У них нет ничего, их главная задача убрать Путина и под шумок нестабильности и бардака в России вьехать в Кремль!
конечно есть! первое-пересажать ворьё и коррупционеров