Общество
Как вам все эти Удальцовы, Навальные, Немцовы и проч сброд, могут казаться лучше, умнее, достойнее, чем Путин?
Мнение с Украины)))
одне ещё до власти не добрались - ужо враги
другие состряпали нечто - только знай витрина сверкает, внутри копни - .("молу, молчу"))))
И чем малоприметный клерк из недр кгб лучше успешного бизнесмена? В чём его достоинства? Меня вообще поражают утверждения некоторых людей о персонах, с которыми не знакомы и о которых мало чего известно вообще. Вам любого одень, отмой, причеши и поставь к власти и вы на него молиться будете.
Сергей Беседин
Ой, а вы со всеми ними знакомы ? ))
Сергей Беседин
И с чего такие выводы ? Много на себя берёте,товарищ.)))Или господин ?)))
потому что на Конституцию РФ президент уже положил
Удальцов, конечно, безбашенный... а остальные, судя по интервью с ними, которые я смотрела по ТВ "Дождь",вполне здравомыслящие люди со своим мнением...
Куда уж им до журавлиного вожака? Они бы до такой глупости не додумались?
Нам кажется, что весь перечисленный вами сброд из одной кастрюли.... и на вкус они слабо отличаются друг от друга... .
з. ы. Вам в Украине своей политики мало?
Сергей Беседин
Мало.)) Ещё воп'г"оси?
Да уж... Нет, пусть кричат на улицах лучше.
сброт
Минимум тем что они именно за русских а не за кавказцев татарву и прочих нерусей.
Кроме Немцовых и Удальцовых есть в оппозиции и умные, порядочные и достойные люди. И не сказать, что поездка на трех желтых Калинах и полеты с журавлями являются свидетельством большого ума и мудрости.
Они, в принципе, все одинаковы. Что Навальные, что Удальцовы, что Немцовы, что Путины...
Перечисленые Вами люди существуют только по одному экземпляру.