Общество

Как относитесь к митингам и её организаторам вроде Навального,Немцова,Сванидзе,Горбачева.и тд???

Положительно!
Марат Абубакиров
Лучший ответ
А Вы пробегитесь по ответам, тут каждый второй вопрос об этом. И Вы опять об одном и том же, об одном и том же. Неужели не надоело? Елку то хоть нарядили?)))
100% лучше, чем к нашистским и зюгановским троллям.
Дешевое шоу. Сами себя заводят, сами себя удовлетворяют. Как это называют?
Смешно.... поорали и в стойло )))
Нехай расшатывают власть и устраивают оранжевую революцию под дудку США. В результате этой оранжевой революции вопреки США и т. п. к власти придут коммунисты, а это не самый худший вариант развития событий....
Миша Дементьев
я категорически против этих сволочей нужно дубарями промасировать и в кпз на 15 суток чтоб им там про жизнь расказали что да как -суки смутьяны продавали Россию а теперь всё лавочка звакрылась так митинги устраивать будем власть провоцировать -как в белорусии пизды всем и в автобусы раком !!!
всё это идиотизм с единственной целью ослабить Россию, ато посмели укорять хозяев мира США.

Если бы на митингах выносились решения о необходимости улучшения жизни большинства, о пресечении преступной деятельности чиновников, о беспределе ЖКХ, о безобразиях в образовании, милиции и т. п. , то это серьёзная работа оппозиции. А так все борятся за власть. Никто не думает о народе.
Andrey Kraft
Не надо вссех в одну кучу.. .
1. Навальный, Горбачев - идейные борцы.
2. Немцов, Сванидзе - отстой...
гнилушки ...все скопом .
Как к людям, которые ради своих интересов готовы на все.
Им не важна Россия и народ, им нужна власть и деньги.
Для Вас что вдоль, что поперек - одно и то же?..
Марина Куркина
Проворные ребята умудрились поиметь сто тысяч народу прямо на проспекте. А они и довольны. Никакого насилия, всё по взаимному согласию.
Как к провокаторам. Лидеры оппозиций и движений яро ненавидят друг друга - им начхать на митингующих, они сделают переворот их" руками" и забудут как отработанный материал... и тут держись Россия.... Большая драка будет.... в лучшем случае драка...
одабрям- путенский застой надоел
Как к пережитку совка....:)
Алия (Замужем)
Положительно.
Комедия просто
Юрий Емельянов
Немцова не приемлю, Горбачев слаб чтоб управлять страной, но видно у них есть лидер в загашнике.
Как к дебилам
Не уважаю, даже презераю.
К митингам - положительно, власть должна знать проблемы народа, если к ней не достучаться по другому, а к вОронам резко отрицательно!
я пофигист ;D
Всю эту мразь специально пристроили к митингам, чтобы дескридитировать их
Мухаммад - Али
твари продажные. пятая коллона сша. политические трупы. хрен им а не оранж. революция. мы это уже проходили в 1991 результат известен. нет страны. а то что сейчас это территория с населением а не с народом. страны карлики на нас плюют ивытирают ноги. эрэфия стала сырьевой кладовой запада и сша. ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ ОТ ДУРМАНА .ОГЛЯНИТЕСЬ ВОКРУГ.
Пока Москвичи не очистятся от этой мрази в стране будет бардак