Общество

Пойдете на митинг 21 апреля в защиту Навального?

Т:
Танечка :*
Для чего? Чтобы поддержать предателя Родины, мошенника и прозападного агента? Нет пусть лучше гниет в тюрьме!
Сергей Горобец
Лучший ответ
Нет . Послушаю Путина по телеку.
нет
Нет
Нет. Эта форма протеста изжила себя. Необходим другой формат протестного движения.
митинг разрешенный?
Николай Кушнир
Нет. У него и так все в порядке. Как я и говорил. Нужна другоя форма и вся херня. Неудачники ищут оправдания.
Лидия Шульга
Нет конечно
Нет! Опять патриоты в форме полиции народ тырить будут!
С какой стати?
Srbui Margaryan
Это не опасно?
Я его звал. Он не пришёл.
Osman51 Olt?n
Защищать пустое место ?
Misha Ivanov
От кого? честный вор сидит в тюрьме, он защищен хорошей охраной
Артём Цхай
А, что бездарный театр имеет продолжение?
Борщ Валентин
Танечка :* как видим - да ))
Нет, но искренне СОЛИДАРИЗИРУЮ !
Свободу Навальному !!
Кэп Федулов
Танечка :* аха
и нары ему поуже и потверже
а шо так? а остальные мошеники должны свой срок до конца сидеть?
Приговор. 19 декабря 2014 года прокурор потребовал для Навальных 10 и 8 лет лишения свободы по части 4 статьи 159 и части 2 статьи 174.1 УК РФ. В итоге Алексей Навальный был приговорён к 3,5 годам условного осуждения с испытательным сроком в 5 лет, а его брат Олег – к 3,5 годам в колонии общего режима. Помимо этого, обоим братьям был назначен штраф полмиллиона рублей, а также выплата более 4 миллионов рублей компании МПК («Межрегиональной процессинговой компании», с которой ООО «Главное подписное агентство» также заключало договор).
Пойду! А почему нет?
Srbui Margaryan А потому что нет :)
Srbui Margaryan Да ради бога :)
Танечка :* ВВП может быть выражен как в национальной валюте, так и представлен через ППС, при этом для более точных международных сравнений чаще используют именно второй вариант.
вам такое понятие, как Индекс биг-мака, например, о чем-то говорит?
Танечка :* я не смотрю тв ))
На него кто-то напал?
Vadim Pintea
Обязательно.)))))
Eziz ***
Обязательно
Нет
А что с навальным случилось?
Танечка :* помирает, ухи просит