Общество

Ребяты! Надеюсь, Вы не пойдёте на митинги Навального? Не надо накалять обстановку перед выборами!

Работать надо а не по митингам шататся
Мария Бурова  Нф
Мария Бурова Нф
Лучший ответ
Конечно, нет! В митингах, созываемых Навальным, участвуют в основном только дегенераты, дикорастущие школьники и придурковатые студенты !
Сергей Козлов
Обязательно пойду. Потому что это митинги, куда люди идут САМИ. Это не путинское сборище, куда загоняют насильно или же предлагают сходить за отгулы. За путлера - стадо, за Навального - народ.
Сергей Радевич Как много он сделал для славы и прессы!
Трубу изобилия держит в руках!
Дороги, подлодки, арматы, прогрессы
Прославят фамилию Вовы в веках
Зулайка Исраилова Не надо баламутить общество! Не надо бойкотов. Идите на выборы!
Я б сходил.
Жаль у нас не проводят.
Ведро Зеленки припасено.
Im Im
Было бы кому нагнетать)))
Шо, опять?!
навального скоро отправят в солнечный Магадан писать книгу кому на руси жить хорошо
я-бы не пошел.., но, назло пидорам, таким как ты - я пойду.!
Ирина Бойко
Ирина Бойко да я в курсе.., извини..
Зулайка Исраилова потом не размазывай сопли по ипалу, когда тебя росгвардия прессанёт))
а если пиздюлей им дать охота. то как быть?))))
Е=
Е'ленка =^.^=
Зулайка Исраилова сходи к ним домой)) Дай, и скажи, чтобы не вылезали на улицы
Ну как же не ходить, это работа. Съёмка, монтаж. и платят они офигенно.
Один хрен что выборы что митинги.
...надеюсь, что я не пойду...
иначе.. наваляю. навальнятам...
щас таких блогеров пруд пруди, и каждый мнит себя шишкой, лайки просмотры, селфи и вся вонючка европейская, вот что нами руководит в перед ошалки за свободу ура!!!
Андрей Крыжановский ты прав.... дураки они.... а ты лишь при дураках.... то есть придурок! ;))))))
Навальный не не кандидат, у него есть судимость.
Что лишает его возможности балатироваться.
Но в любом случае он для меня НИ КТО!
****** *****
Мы быдло россии выбираем Путина !
Anatol Vasilita
Трубу изобилия держит в руках!
Дороги, подлодки, арматы, прогрессы
Прославят фамилию Вовы в веках
Зулайка Исраилова Случайно лайк поставил
Верочка Мишанина пошёл на хууй, блядский пидар
А я пойду. Почему? Мне надоело то, что в нашей стране всё завязано на коррупции и партии "Единая Россия", которые и решают, кто будет участвовать в выборах, а кого посадят на 20 суток.