Общество
Ребяты! Надеюсь, Вы не пойдёте на митинги Навального? Не надо накалять обстановку перед выборами!
Работать надо а не по митингам шататся
Конечно, нет! В митингах, созываемых Навальным, участвуют в основном только дегенераты, дикорастущие школьники и придурковатые студенты !
Обязательно пойду. Потому что это митинги, куда люди идут САМИ. Это не путинское сборище, куда загоняют насильно или же предлагают сходить за отгулы. За путлера - стадо, за Навального - народ.
Я б сходил.
Жаль у нас не проводят.
Ведро Зеленки припасено.
Жаль у нас не проводят.
Ведро Зеленки припасено.
Было бы кому нагнетать)))
Шо, опять?!

навального скоро отправят в солнечный Магадан писать книгу кому на руси жить хорошо
Зулайка Исраилова
Возможно.
я-бы не пошел.., но, назло пидорам, таким как ты - я пойду.!
Ирина Бойко
да я в курсе.., извини..
Зулайка Исраилова
потом не размазывай сопли по ипалу, когда тебя росгвардия прессанёт))
а если пиздюлей им дать охота. то как быть?))))
Зулайка Исраилова
сходи к ним домой)) Дай, и скажи, чтобы не вылезали на улицы
Ну как же не ходить, это работа. Съёмка, монтаж. и платят они офигенно.
Один хрен что выборы что митинги.

...надеюсь, что я не пойду...
иначе.. наваляю. навальнятам...
щас таких блогеров пруд пруди, и каждый мнит себя шишкой, лайки просмотры, селфи и вся вонючка европейская, вот что нами руководит в перед ошалки за свободу ура!!!
Андрей Крыжановский
ты прав.... дураки они.... а ты лишь при дураках.... то есть придурок! ;))))))
Навальный не не кандидат, у него есть судимость.
Что лишает его возможности балатироваться.
Но в любом случае он для меня НИ КТО!
Мы быдло россии выбираем Путина !
Сергей Радевич
Как много он сделал для славы и прессы!
Трубу изобилия держит в руках!
Дороги, подлодки, арматы, прогрессы
Прославят фамилию Вовы в веках
Трубу изобилия держит в руках!
Дороги, подлодки, арматы, прогрессы
Прославят фамилию Вовы в веках
Зулайка Исраилова
Случайно лайк поставил
Верочка Мишанина
пошёл на хууй, блядский пидар
А я пойду. Почему? Мне надоело то, что в нашей стране всё завязано на коррупции и партии "Единая Россия", которые и решают, кто будет участвовать в выборах, а кого посадят на 20 суток.