Общество

Если родителей недорослей, участвующих в в митингах Навального штрафовать тысяч на 10-как скоро дети исчезнут из

полицейских сводок?
Хорошая идея. Только, 10 тыр - мало. Надо штрафовать на 30 минимальных зарплат. Это уже ощутимо для любой семьи. После такого кровопускания семейного бюджета ребенка будут каждый день пороть и вобьют ему и ум, и разум.
Кстати, штрафы за подобные действия законодательством предусмотрены, но они настолько смешные - 100-500 рублей, что даже полиции лень этим делом заниматься.
За многие вещи надо штрафы поднять, причем многократно.
Например, появилась тенденция у безмозглой молодежи на крышах электричек ездить. Штраф - 100 рублей. Даже, не смешно! Если сделать штраф в 50 тысяч рублей - тема пойдет. Особенно, если 10% от суммы собранных штрафов будет идти в зарплату ловцов (контролеров)
Наташа Кудрявцева
Лучший ответ
Виктория Саргсян а может тебя лучше кастрировать? чтоб не имел таких детей
вдруг вырастет и пойдет на митинг Навального
нее.
Пока не введут розги в школах-толку не будет
Людмила Федорова Вот и видно что тебя мало пороли.))
навальный подчинённый медведева
Оставте их в покое! Должен же хоть кто то в этой стране выступать против тупого и диспотичного режима!
Jamal Belov
тогда пойдут массовые отказы от детей идиотов.
Евгений М.
а если тебя оштрафовать? а лучше вообще запретить тебе иметь детей-потому что ты несанкционирован
эти "недоросли", в отличие от тебя, видят то твориться в стране, и хотят это изменить!
а ты сиди в "кустах" и сочиняй на этом форуме подобную хрень!
Любовь Козлова
Лариса Юшкевич Ничего они не видят, ничего не хотят изменить. Это лишь молодежная тусовка. Попытка покрасоваться друг перед другом и перед малолетними сикушками. Дешевая попытка показать свою крутость в надежде, что какая-то сикушка им даст себя трахнуть.
Сделай реальную ответственность за весь этот базар, и сразу произойдет селекция. Кто-то (крайне минимальный процент) останется в движении, а остальные зашкерятся по подворотням и будут нюхать клей.
Твой Солнечный_Зая ! И что видят недоросли? Не то ли, что кажет им твой любимец Анальный?
Что, Э (казаков) кандидатов от Единой России махающих безнаказанно нагайками в центре столицы на глазах полицаев уже не достаточно?
Они, конечно, идеоты, но если они не будут оппозицией, то кто? Тогда оппозиции не будет вообще, а это уже ненормально.
Руслан Арынов
Твой Солнечный_Зая ! Оппозиция предполагает разумных людей, а не детей с комплексом максимализма.