Общество

Молодёжь понимает чего лишается, участвуя в незаконных митингах?

Сегодня мне снова предложили на оборонке работу. Я уже работал там, лет 10 назад. Могу сразу сказать, что работа там -шоколад.
К примеру тот же разнорабочий. В каком-нибудь макдаке, к нему относятся как к роботу. Ты там вообще не человек.. ты двуногий кусок мяса и обезьяна. Вот стой и три стол тряпкой. До дыр затри, но делай что-нибудь, не стой на месте.
На оборонке такого отношения нет. Там ещё Советская система по сути. С утра пришёл, попил кофейку.. посмотрел фильм на планшете часиков до 10 утра (я серьёзно кстати)), там вышел на улицу. Показался всем. Типа.. вот он я. Походил пару часиков до обеда. И всё, выходишь с завода в обед и идёшь гулять)) Я без преувеличения. И после обеда по сути тоже самое.
Последние 10 лет рособоронэкспорт наращивает мощности. З/п на оборонке на много выше, чем в частных лавочках. По любой вакансии. А вакансии там есть любые. Те же графические дизайнеры нужны (фотошоперы). И отношение там другое, как я уже сказал.
Но вам всё это не светит. Проверяют там всех. И родственников проверяют. И если ты участвовал в незаконном митинге от какого-нибудь Навального, и был там задержан, то это привод в полицию и составление протокола, за участие в таком митинге. Так что на оборонку, таким персонажам путь будет закрыт. Ибо сейчас это всё раскрывается. Оказывается существует "Восточная информационная сеть" со своими агентствами в Москве. Сеть эта, судя по всему, занимается и митингами. Вы ненадёжный элемент и может вообще шпиён )) так что нифига.
Можете продолжать тупить, с лозунгами "за Навального" и дальше
п*д**@с*ть кухню в макдаке ))
ВСе так Но Вам навсегда закрыт дступ для поездок за границу. А ведь молодым парням хочется везде побывать
Настя *
Лучший ответ
Дмитрий Ширинский Это да, что-то слышал.. какой-то закон пару лет назад ввели на эту тему. Ты права, да.
Дака =)) И из вуза могут выгнать.
У нас в Группу Газ тоже не больно-то берут людей с административными нарушениями. Все проверяется.
Дака =))
Дмитрий Ширинский Что за "Группа Газ"?
Работал в "оборонке" до 1993-го, когда она, практически, закрылась и обанкротилась. Примерно так всё и было, как ты описал, разве что пропускной режим напрягал и представитель заказчика. Кстати, бывал тогда в командировке на Адмиралтейских Верфях, которые на днях Путина в гости принимали. Сейчас там, думаю, многое поменялось. Россия встала на правильный путь с Возвращением Крыма домой - и "оборонка" будет расцветать, ибо наше вооружение, без шуток, ЛУЧШЕЕ !
А молодых специально подставляют агенты западни - ясно дело.
Да эта публика уверена, что в Европе можно не работать...
Анатолий Царегородцев Ха! А ведь в Европе можно не работать))) Но митинги проходят по другой теме.
вряд ли..
в мак даке платят вовремя и постоянно, оплачивая отпуск и больничный.
плюс, обед со скидкой, в чем согласен\. что да, там нужно пахать.
А чем митинги не законные?
Свобода митингов гарантирована Конституцией,
и незаконными являются законы, ограничивающие это право.

А воровская лживая чекистская холопская власть запрещает протесты против нечестных выборов и ломает честным неравнодушным людям судьбы.
но врёт, что это Навальный ломает им судьбы, хотя судьбы им ломают чекисты и неправедные суды.
Дмитрий Ширинский Гарантированы конституцией после согласования с властями. Ибо город нужно подготовить к митингу. А на тех же летних митингах в этом году, согласования даже и не пытались получить. Цель была другая.
Так что лживый здесь только ты. А может просто тупой. Я хз
блЪЪ, мечта поэта работать уборщицей в оборонке и гонять чаи
Инна Бобылёва
Дмитрий Ширинский Вакансий уйма. Я привёл пример разнорабочего. Но ты конечно можешь пахать в частной лавочке разнорабочим по 12 часов в день, как бесправный раб. Ты правда такой глупый?
Это какой закон отменил конституцию?
Дмитрий Ширинский Я про режимные объекты говорю. Там свои законы. Взрослей
Главное, что молодёжь понимает зачем участвует в митингах!
Анжелика Полюдова если бы понимали, то не шли бы!..
Везде засланные казачки, не вижу смысла хождений на митинг, если ты не миллионер.
Молодёжь понимает чего лишается поэтому и участвует в незаконных митингах!
Alisher Murodov
Я тока понял про фотошоперов, на оборонзаводе..
Точно пинать тока гоvна можно весь день
Дмитрий Ширинский Я кладовщиком и разнорабочим работал там 10 лет назад. Фигня работа. Часами на пролёт дрыхнул. Херово ты знаешь
Никогда никакую Америку даже и близко не догнать. Как были тунеядцами алкашами каптерочными, так и остались...
Ирина Ганина
Дмитрий Ширинский Ты походу вообще не в курсе в каком мире живёшь. Америку мы уже давно обогнали по уровню жизни.
это для ватных овощей, которым лишь бы не делать них.. я и штаны просиживать. для молодежи - не надо ни на какие митинги ходить. если ты способный айтишник или инженер учи иностранный язык. у меня брат троюродный учил немецкий упорно подавал резюме, сейчас по рабочей визе в германии айтишник, через несколько лет вид на жительство получит, потом гражданство.
Дмитрий Ширинский )))))))))) ну если он дебил, то я то тут причём??