Общество
"Данные об ударившем женщину на незаконном митинге омоновце неизвестны." Правда что ли? Может, прикрывают?
"Глава комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн заявил, что из Росгвардии будет уволен сотрудник, который посмеялся на видео, где правоохранитель ударил женщину ногой в Санкт-Петербурге. ..Данные об ударившем женщину на незаконном митинге омоновце неизвестны.
Его нашли журналисты и фото в форме у банкомата ВТБ выложили. Народ требует координаты и адрес подонка.
Данные об ударившем женщину на незаконном митинге омоновце неизвестны. Ранее в НИИ Скорой помощи имени Джанелидзе рассказали о состоянии пострадавшей. close. Алексей Сухоруков/РИА «Новости». Все новости дня. Новости. Общество. 20:52 Власти Петербурга назвали условие отмены мер по COVID-
Ну и пусть прикрывают.
А вот где родственники женщины? Почему ее пустили туда?
Екатерина Великая
Она ребёнок? :)))
Нариман Ибрагимов
она на привязи была, но перегрызла поводок и убежала.
а та баба попадает в категорию-онажедети?
Паша Потехин
Беременная старушка с ребенком
Повысят ..ценный кадр, бьет людей без приказа Путина !!
За то что не помог допинать.
тебе неизвестны и собственно ни к чему они тебе=))
А вы точно проверили, что она уже женщина?
Его уволят. Нах он нужен в ОМОН е, сдабохарактерный. Ему не надо ихвиняться!
Он уже извинился перед терпилой. Сказал, что попутал бабку с Навальным и подарил цветы
1. пенсионный возраст у нас 60 лет, значит до 60-ти по закону она девушка)
2. 54 года, это дама с Перестройки, а перестроечная молодежь на митинги безоружная не ходит. х ее з что у нее было в кармане. по себе сужу.
3. у омоновца была самооборона, т. к. тетка видать по мужскому телу изголодалась, потому к нему и полезла.
4. фио и прочие данные подпадают под закон о персональных данных, за их разглашение штраф около 250 000 руб.
Еще вопросы?
Елена Нарукова
Это пошлятина или на полном серьезе ?
Опечатка, может.. вроде, сообщали, что он контрактник, и его уже уволили.
Екатерина Великая
Уволили росгвардейца за насмешку над видео, а не физически бьющего женщину омоновца!!
Да вроде cлух просквозил что пришел в больничку с оправданиями, дескать забрало маски ему забрызгали, ослеп))) Может фейк.
Елена Нарукова
Фейк . Извинялся милицейский начальник, а не ОМОНовец
Не женщину, а гражданина ))
и че она тама делала баба яга
Екатерина Великая
А чё холуйкой не обзовёшь та?
Viola ))))
хабалка, рот свой помой.