Общество

Гр. Украины обратился с заявлением в полицию что его ударил лидер ЛДПР на митинге в России.. И чо?

Выслать гр. украины нахер в куев (и закрыть вьезд в РФ навсегда) - пусть там скачет.
Андрей Чаплин
Лучший ответ
садить надо этого психбольного жирика и желательно отловить и в украинскую тюрьму
Наталья Павлюченко грудью встану на его защиту, хоть и не голосовал за лдпр никогда в жизни.
Ну, хочет человек стать жертвой...
Ирина Полижак
холопа в кутузку.
Да ничё! Нехрен по митингам шляться. Приехал достопримечательности смотреть, так смотри, а не шастай где не просят и к людям не приставай!
Svetlana Begun
жирика на 15 суток
И ничо. Любой гражданин (даже иностранец) вправе обратиться в местную полицию с жалобой на то, что ему кто-то там где-то там набил морду. :-) А то, что он именно участвовал в несанкционированном митинге а не просто рядом проходил - ещё доказать надо. :-)
Маргарита Макарова в мордере ничего доказывать не надо, забыл что ли
Еще хочет?
Так что скоро пенсионеров совсем не станет. Только самые от природы здоровые.
А таких давно уже не рождаются, молодые все больные.
Пенсионная проблема решена кардинально.
********** **********
что уже 70. бля . а когда 80 будет . ?
Ms.katherine|Monster| Petrova Вот тогда заживееем!
вот тебе и примитивность сознания
Елена Клемке
посадить нах этого хохла
D* Raiymbekovna[23]
Елена Балабанович Просветленный (23295) ???
Да ничё.
Гражданину Жир (и) но (вско) му потом хорошенько наступили на ногу, отчего он упал на землю - на тот уровень, который и характеризует его как политика и человека.
Рима Зекенова
Хоп хей лала лей доллар 70 рублей
Наталья Павлюченко как изменилась украина за годы правления майдаунов:
*80% украинцев живут за чертой бедности
*9 млн ежегодно выезжают из страны на заработки
*на украине разбито 80% дорог
*страна занимает первое место в европе по
-количеству психических заболеваний
-заболеваемости туберкулезом
-распространению вич
-распространению спида среди беременных женщин
-гепатиту
-количеству абортов
-количеству смерности рожениц и младенцев
-детской проституции
-незаконным поставкам леса в ес
-низким зарплатам
-темпам инфляции
-обесцениванию национальной валюты
*по данным воз белоруссия и украина занимают первое место в мире по потреблению алкоголя
*украина среди лидеров по детскому алкоголизму
*украина признана лидером европейского секс-туризма
*каждая четвертая проститутка в европе - украинка
Прямо таки украинец? вы его паспорт видели?
[_
[-=Mak_Cum=-] _
Елена Балабанович по-моему в РФ только русские и нерусские живут, а все остальные, наверное украинцы
Так он правду сказал, А правда у нас под Запретом. Как у нас говорят не трогай Г???? чтоб оно невоняло.
А ничо! Пусть заявление на дупомове перепишет, ибо нехрен размовлять оккупантскою. В полиции хоть проорут с такого )))