Общество
Спрашиваю у гр Украины Киева и др обл, что правда, что русская армия совместно с местными жителями (ополченцами)…
ведут расстрел «Градами» по жилым домам Луганска и Донецка? Не сложно догадаться, что мне ответили. Вот я думаю, они шизофреники какие то! Как тогда хохлы, объяснят тот факт, что в Иркутске уже свыше трех тысяч жителей беженцев с этих двух областей, утверждают, что именно со стороны параши летят ракеты по их домам. Спросил и это. Знаете, что мне ответили! Ну, в Лугандоне и Даунбассе все зомбированные и они врут всё!!! Я просто акуел!!!! Клянусь они просто ипанутые на 100%

Я тоже спрашивала почему беженцы бегут в страну, которая на них напала, кроме мата ничего не добилась Мозг завис и не функционирует
Никогда вы не будете братьями! Нам -нацисты-враги беспородные. И не смейте себя-предатели -называть украинцами кровными.. .
Сначала хотела пробежаться по фактам.. . А потом подумала: ведь их и так все знают, зачем? Надоело. Укры сами выбрали свою судьбу. Народ действительно достоин того правительства, которое посадил себе на шею.
С хохлами жить - по-волчьи выть. Там ведь могут и убить, за собственную точку зрения.

укры просто боятся фашистов и говрить что то против их официальной версии. Ибо потом может последовать физическая расправа.
Да... аа. ! Остаётся удивляться тому, как смогли залить мозги м.. щелкам разливающим коктейли Молотова на майдане и в Одессе, чо бы колорады лучше жарились!
Пропаганда серьёзная вещь.
Вы спросили что то у одного человека и делаете какие то выводы. Некоторые про свою страну такое могут рассказать что волосы дыбом встанут. Это однако не является истиной.
А все началось с майдана - подстрелил снайпер сотню людей - это они сами себя стреляли!
Сожгли в Одессе кучу народа - сами себя сожгли!
Обстреливают Донбасс - это они сами себя обстреливают!
Упал самолет - это он сам упал!
Разбилась чашка - это она сама разбилась!
А кто не верит - тот маскаль!!! ЁЁЁ
Упал самолет - это он сам упал!
А кто не верит - тот маскаль!!! ЁЁЁ
нарики однозначно или курят чи жрут что-то эти укропы
В кого ты такой глупый, Женя? Ты -бы ещё россиян спросил :)))) ПРО-ПА-ГАН-ДА !

Дмитрий Колос
в чем то он прав
Неужели тебе ещё не дошло, что людей просто зомбировали. Там ведь тоже российское телевидение. Впрочем, как и тебя .

Дмитрий Колос
а, ну да ))) я же говорю - вы шизофреники!
Евгений Леонидов
Киселёв - самый популярный телеведущий именно среди хохлов.