Общество

А, что бы сохранить целку Украины, надо же шмолять ракетами по Луганску и говорить, что это все местные сами?

местные типо Гиви и ему подобные ополченцы, обстреливают Донецк ?

Порошенко очень переживает за Донбасс, и украинцы тоже верят, что всякую нечесть надо от туда вычищать. С двумя ногами надо туда ехать и говорить местным жителям: "Мы пришли вас спасать :-))"

http://www.youtube.com/watch?v=l3HyDhF-2RA - вот украинцам эта видео, точно понравиться: -)) ну, они же шизофреники )))

парни рекомендую, посмотреть чем гордиться Украина )))
Елена Сергеюк
оказывается ИГИЛ поставляет нефть на украину !!
И здесь на помощь режиму Порошенко опять приходят американские хозяева. На сегодняшний день самая дешевая нефть – не из Саудовской Аравии или Катара. Сегодня самую дешевую нефть поставляет на «черный рынок» дочерняя компания ЦРУ – ИГИЛ – по цене 20-30 $ за баррель. И чтобы поставлять ее на Украину требуется всего ничего – порт и нефтяной терминал. На Украине есть единственный такой порт – в Одессе. И его хунта будет держать под контролем любой ценой – как Гитлер в 1945-м из последних сил цеплялся за озеро Балатон. Именно этим и объясняется такой зверский метод подавления хунтой народного протеста в Одессе 2 мая 2014 года, когда десятки несогласных с бандеровской идеологией жителей Одессы заживо сожгли в Доме профсоюзов.
Славик Шиш
Лучший ответ
Какая целка, там одни ошмётки
Украину регулярно имеют США и не только, какая девственность у политической проститутки?!
ЦРУ проплатило хохломудрым за нападение на россию. Вот только украинские олигархи все госдеповское бабло прихватизировали. И ссут войну с рашкой начинать, даларов еще требуют и НАТОвских вояк. Ебанюку проще свой народ мочить. А пока на украине льется кровь, туда бабло течет рекой от рашки и антироссийского блока стран. Так украм гражданская война выгодна со всех сторон и врядли они её захотят прекращать- так привыкли паразитировать, что готовы еще пару боингов сбить. С ними рашка торгует газом себе в убыток. В экономику украины российские олигархи вбухали бабла немерено, проценты рашка не берет, свои кровные назад не требует. Цена за газ со скидкой, ниже чем для евросоюза. Вот и получается, что газ украм не только задаром, но и еще с десятикратной приплатой.
Sabira Kuttybayeva
Ну и что Вас не устраивает?)
целку.. каков вопрос- таков проект