Общество

Украина создала собственные крылатые ракеты - где использовать собирается?

Pro-Banket .kz
Не смеши - ничего она не создала и создать ничего подобного не способна.
Была фальсификация, во время которой показали пусковую установку от корабля, но без рубки управления и кабелей, которые должны были быть на корабле...
Её даже запустили только на стартовом ускорителе и через 500 м она плюхнулась в поле.
Маршевый режим у неё просто так не включится, да и боевую часть из старой ракеты я думаю вынули, потому что летать она не может.
А Турчинов выдал это за НОВУЮ разработку... Бабло-то уже распилено.
Станислав Гаврилов
Лучший ответ
Устрашать
с каких пор старая советская ракета морского базирования Х-35 стала новой украинской крылатой ракетой? И морской комплекс *Уран*? Даже перекрашивать не стали--сняли со списанного корабля
М9
Муслим 999
Трампу покажут, на что его денежки потратили.
Юлия Жукова
На фото ядерное оружие Украины. Ядра настоящие чугуниевые, без этих ваших периодов полураспада, не распадаются! Очень крепкие! А использовать эту советскую на самом-то деле разработку Украина не собирается. Стаду покажут ее, скажут, что перемога и СУГС, на это все. Но в этом и цель шумихи из ничего.
Gulmira Ashimbekova
На рынок... Торговать. Может кто и купит.
Андрей Чеченев
майдан разгонять будут
Ринчин Дымшеев
А с чего бы ей быть российской?
Демьян Фурман
куда долетят, там и используются
Evgenia Kryuchkova
Они их установят на великий украинский флот, забытый у берегов РОССИИ (правда он ржавый манёнько)
Аня Метковская Его искусственно заржавели с помощью специальных средств Российские спецслужбы.
слышал Калибры в Донбасс поставили шоб до Рады доставали
Игорь Грицай
для выжигания путинских шпионов со своей территории
Марина Николаева Обосрутся вместе с такими же идиотами.
Александр Боровский запасись туалетной бумагой, выблядок.
Gulmira Ashimbekova Понятно. Херчать по Киеву ракетой, если там Шпигун. Очень по-украински.
не уже ли непонятно ? -в ответ им калибры и таганки завозят на донбасс
Fortuna Fortuna
за салом в Россию летать
Ольга Тишкова
Сами себя, на что они ещё способны?
Они на бумаге созданы. чтобы деньги из бюджета увести.. и разделить))
Что ещё за ракеты, фейерверки что ли купили по цене ракет?