Общество

Украине поставляют крылатые ракеты Англия Франция Германия. А почему США не поставляют ?

У США нет крылатых ракет только томагавки ? Или по другой причине ?
Григорий Проша
Армянское радио отвечает:

Решение Германии о передаче ВСУ крылатых ракет воздушного базирования Taurus синхронизировано с решением США начать поставки ВСУ крылатых ракет ATACMS для РСЗО HIMARS

Если ФРГ примет решение поставлять их в Киев, то в Германии можно запрограммировать геоданные этих ракет таким образом, чтобы они могли использоваться только в ограниченной территории. -заявил Депутат бундестага Маркус Фабер

Вся эта затея может лопнуть, поскольку США прекращают финансирование Украины и поставку оружия и начинает занимается Тайванем - Боливар не вынесет двоих
Надежда Уваркина
Лучший ответ
Григорий Проша США ни чего не прекратит Байен обещал в свой речи в Польше зимой. А он слово держит.
Ты хочешь что бы и ракеты США сбивали? И кто их тогда покупать станет?
Так понятно же, кто поставил, на того Россия имеет право напасть в перспективе.
дело в том что они яаляются -могут являться носителями ЯО ..
Байден враг Украины. И союзник Путина. Ведëт грязную игру. Для своих граждан притворяется, будто против агресии. На деле инициатор нападения на Киев. В ноябре 21 года прислал в Москву директора ЦРУ Бëрнса, склонить Путина не ограничиваться Донбасом, захватить столицу и сместить Зеленского.
Это стало ясно после статьи в журнале Ньюсвик, от 9 июля.
Байден навязал Зеленскому красные линии, запретив наносить удары по територии Росии.
Военую помощь выделяет Конгрес. Но передаëт оружие президент. Байден передал Украине 1/3 выделеного оружия.
Одновремено американцы поставляют в Росию военую электронику. В разы больше чем до войны.

Байден оборотень. По сути тоже что и Путин. Сфальсифицировал выборы. Посадил недовольных. Шьëт дело конкурентному сопернику - Трампу. Попутно говоря, что Трамп союзник Путина. Учитывая коварство Байдена, прихожу к выводу, что Трамп сам по себе, Путину не прислуживает.

В общем такие дела. Новый Дивный Мир во всей своей красе уже нарисовался - не сотрëшь.
Molya Id191722646
у них только томагавки. а кораблей то у руины тю-тю
Н.
Настя ....
Григорий Проша Есть наземные комплексы пуска томагавк в Ираке применялись.
А зачем им свои деньги тратить на какую то Украину от которой одни убытки? Вот европейцы как холуи и будут тратиться.
Жанна Орехова
Григорий Проша Вощето США первый в мире по поставкам Украине. Тока вот они не дают две вещи. 1. АПачи 2. Дальнобойные ракет вот почему ?