Общество

А давайте НАЧНЕМ УКАЗЫВАТЬ гражданам США ,Франции,Германии,Чехии,Англии,КАК им Лучше ЖИТЬ ,им очень ПОНРАВИТСЯ ?:)

Виктор Лапин
Лучшим указанием КАК лучше жить является уровень жизни упомянутых стран. И если вдруг где-то он лучше, то все, где он хуже стараются опыт лучших перенять или учесть. И если мне не изменяет память, то примерно с 1917г. именно СССР всем и вся доказывал КАК лучше надо жить, местами и УКАЗЫВАЛ, а иногда сам принимал участие причем даже вооруженное в типа УЛУЧШЕНИЯХ. Полагаю, что не раскрою великого секрета, если упомяну например то, что творилось в Берлине в 1953г, в Венгрии в 1956г., в Чехословакии в 1968г. и еще в ряде других стран
Ирина Коженкова
Лучший ответ
Я тут заметил, что ты задаешь всегда умные вопросы. Получи оценочку!
Давайте, но думаю им не понравится.
Ольга Вяткина
Ну ладно б Маша Иванова такой вопрос задавала, а Джонатан Ливингстон?
Ну вот опять иностранка указывает...
а давайте, только мы уже так где-то два года делаем
Юлия Карюк
Я считаю указывать как надо жить надо тем странам, в котрорые и бегут люди, а те страны откуда люди массово сбегают, не имеют на это право
Віктор Стасів
А чо случилось-то? Кто Вам что указал или обидел?
Евгений Гус@роff
Вы нам никогда не будете указывать.
Нина Фадеева
Виктор Лапин Добрый день!:) Ошибаетесь ,если МЫ захотим ,то так начнем ВАМ указывать ,что МАЛО точно НЕ Покажется:).Другое дело ,что Россиянам НЕТ Дела ДО ВАШЕЙ Жизни :).
Юлия Красильникова Вы ещё голубые береты увидите возле капитолия.
Я этого никогда не прекращал делать
Я балдею, КАК все взбудоражились от такого вопроса.. . Особенно мисс АМЕРИКАНСКОЙ красоты...
Указывать могут только слабым.
Valeria Smirnova
не в коем случае
Oljas Sugirov
пока есть чем другим занятся. Указывают бездельники.
А Вы знаете как "Им" лучше жить? Если знаете, указывайте или хотя бы просто, ненавязчиво, советуйте.. . Для начало самому (ой) нужно жить в соответствии с той стороной жизни которую вы хотите улучшить в окружении.

Не совсем понятно кого вы имеете ввиду под указывающим субъектом? Себя, Президента РФ, всех россиян или кого то еще. Как можно указывать всем.

Если вопрос был задан с целью негативного эмоционального выплеска в сторону "запада", то вам вероятно легче стало, если да то хорошо. Потому что больше этим абстрактным вопросом ни какую проблему вы не решите.

Еще напрашиваются ответы из серии:
А давайте без давайте,
Дают в другом месте,
Я себе не указ, ну а тот кто указ вряд ли будет думать о нас,
А давай я тебе начну указывать, как жить лучше и прочие...