Общество

почему гасторбайтеры едут на зароботки в бедную Россию.а не в богатые--сша. англию. францию. германию.?

Степан Дыса
Россия исторически была тем барьером, который останавливал и поглощал орды захватчиковиз самой дикой азии. Мы привыкли душить их в своих объятиях.
Дмитрий Исаев
Лучший ответ
там хватает арабни. Наши узбеки, туркмены и казахи не могут с ними конкурировать.
Meirambek Djaksibekov
А им много не надо. Они скромные
потому что ими торгуют, как рабами-выгодный товар для чиновников
Саня Архипов
А кто их туда пустит! Визу в ЕС, тем более в США ( всмысле рабочую а не туристическую) просто так не дают! А у нас пох, не виз, не границы...
Содружество мазохистов
Ермек Габбасов
Никто не берёт туда
Там тоже есть свои гастарбайтеры. У нас таджики, узбеки, у них - турки и арабы. И потом чтоб туда поехать надо визу иметь и очень много денег.
Англию, Францию, Германию окупировали негры и арабы- тоже гастарбайтеры.
а они тудой едут на ПэМэЖо
денег хватает только на рашу
Владимир М
в России они себя чувствует более безнаказанно и свободно.
Na
Nazhimova
языка не знают. вот почему.
У нас привыкли делать на отъябись
Границы с бывшими республиками у нас открыты
Ахаха, в Германии и Франции уже турецкие анклавы, в сша так легко не пускают, да там и своих Дядей Томов хватает. Так что всякие узбеки и таджики-к нам, арабы попракаченней в европу. Ну и совсем крутые добираются таки до земли обетованной, СШП.
Во первых, бедная Россия ближе всего. Во вторых им дешевле добратся в Россию. в треть-их Путин способствует этому движению. Мы теперь выдаём им паспарта. Они будуд женится, ражать свои полчища. Занемать свободные рабочие места, они ко всему могут преспособится, я бы лично остановил миграцию, патрулировал бы территории с вертолётов, и отстреливал засранцев!
Сергей Выжимов отстреливать-жесть.Надо яйца отрезать на границе.
потому что им сюда намного ближе и, что им тут платят в ихних странах это нормально
там алжирцы марроканцы мексиканцы кубинцы! кароч у нас сваи чурки у них сваи! : )
Елена
а вы денег им дайте, чтобы туда поехать.