Общество
Почему Британия решилась на поставки Украине крылатых ракет Shadow Storm?
В свое время, США не решались на поставке Украине подобных ракет, для ударов по территории России. А британцы решились
Ракеты поставлены с условием - не лупить ими по нашей территории. Кстати, такое условие и ранее ставилось.
По Крыму и прочим "возвращённым в родную гавань" можно - эти территории не признаны нашими, российскими.
И из неприятного - склады с боекомплектами придётся отодвигать ещё дальше от "линии соприкосновения", а это вызовет большущие проблемы для тех, кто на передовой находится. Потому как, везти снаряды, фактически 300 километров по открытой местности.... тут всякое может случиться.
И ещё - значит, Асаду, по его просьбе, и оружие поставляем и войска отправляли. Ну, а чем Зеленский лучше (или хуже)? Он обратился с просьбой, её удовлетворили.
Не ведают что творят недоумки
Жанна Байсагатова
Они ведают. Британия ум Планеты. Мозг !!!
Британия всегда на
стороне победителя
Потому что раньше считалось что Путин запугал весь мир и никто связываться с ним не будет .по крайней мере ради Украины ..Но поставка ракет показывает совсем иной расклад в отношении к Кремлю . ( Риши Сунак )
Потому что скоро контрнаступ. По России никто стрелять не собирается
Великобритания участвовала во Второй мировой войне с самого её начала 1 сентября 1939 года (3 сентября 1939 года Великобритания объявила войну гитлеровской Германии после того, как она начала оккупацию Польши, а СССР был союзником Германии в то время ) и до её конца 2 сентября 1945 года.
Чтобы стать целью № 2 для ядерных крылатых ракет России...)
И США и Англия постоянно заявляют, что не допустят применения какого-либо вооружения по территории РФ. Отдельные случаи не делают систему. Англия и в этот раз заявила, что её ракеты не будут применены по территории России. Почему их начали поставлять только сейчас? Я предполагаю, что ранее надеялись обойтись более дешевыми решениями. Не вышло.
Потому что бриты увидели слабость кремля!
Потому что Европа готовится к полномасштабной войне против Москвы.
Alpen Gold
Zachem im eto?
Страх потеряли от безнаказонности
Терпение кончилось!
генетическая память о ФАУ-2
Потому что понимает, что путинская Россия всё.
У победы многго отцов. Только поражение всегда сирота.
британия всегда была врагом России
У Британии намного сильный интерес чем у США.И Украина до последнего украинца им выгодна(Риши).А Америке-все равно кто победит.(Трамп).