Москва пригрозила западным странам, что поставки в Украину вооружений, которые способны наносить удары по территории РФ, станут шагом к неприемлемой эскалации.
Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в интервью телеканалу RT Arabic.
"Это будет серьезнейшим шагом к неприемлемой эскалации. Надеюсь, что здравые умы на Западе - там таких еще немного осталось - понимают это", - добавил министр.
Общество
В РФ угрожают Западу эскалацией в случае поставок Украине дальнобойных систем. Почему так?
А что ты имеешь против?
По кочану ! )
потому что надеются в бункере отсидеться
Армянское радио отвечает:
Это потому, что Европу сотрут с лица Земли, а США даже не почешутся
Так что думай у себя в Европе - прежде чем показывать своё нёбо
Будет искусственный мировой голод, а вы всё о глупой войне.
Павел Губернаторов
дык с'эбитесь на пенис с чужой земли и делов!
Потому что
1) Погибнет много украинцев
2) Западу прилетит ответка не только на украине
1) Погибнет много украинцев
а как по другому? ....
Русским по правде уже нас рать...
Они поставляют оружие устаревшее, которое не стреляет даже. Послушай Соловьва лучше, а то ерунду пишешь.
Ой, умный он .... как утюг. Прям задрожали все от страха.
Запад готов воевать до последнего украинца а ты сидишь радуешься. Что же вы так унижаетесь-то перед ними, самим-то не тошно, даже жизни уже стали отдавать тех кто и на мобилизацию-то не хочет а вы их гоните ради того чтобы снова прогнуться перед Западом. Тошно же
Егор Лукоянов
Оруэл отдыхает. Вы какого хера напали, тебя почему ЭТОТ вопрос не интересует?
Какая эскалация))) в Украине воины бегут с фронтов как крысы, воодушевившись примером Азова
... это мыльные пузыри , которыми от страха пугает Лавров .
А шо им остается, кроме как угрожать?
Они уже угрожали, в случае расширения НАТО блаблабла. И шо в итоге?.
Неепический брЭд угрозы эти. Ракеты только пулять по мирным могут, из кустов.
Ринат Кудабаев
Уж кто гуляет, так это хох\лушка по трассе.
клали они х..й на угрозы россии, оружия у украины становится только больше чем до начала "демилитаризации", нато у границ россии только расширяется. все по плану.