А насколько велика по вашему вероятность, что это украДинская власть так осмелела сама ?
США переживает, что во время кризиса европа станет весить больше них.
Вот и ударили по живому руками проституток, тем более, что проституткам этим у власти уже не долго осталось, а так бы и они не повелись.
Не будем забывать, что украинский конечный потребитель получал газ В ДВА РАЗА ДОРОЖЕ, чем получал Нафтогаз УРКаины от Газпрома.
Притом, что Газпром этот газ добывает не из трубы, и не в курортной зоне.
А когда власть Юща уже окончена и шансов победить не боле, чем у ЕБН в 2000-м году, то не оставлять -же такую халяву кому-то.. .
Тем паче, те кто придет могут спросить : " А где дэнги, Зин ? "
Общество
Россия не заинтересованна в срыве поставок газа Западу, она живёт этими поставками, зачем нас морочат всякими вымыслами?
Какими вымыслами? Да, заинтересована в продажах. Но почему, одни воруют, а другие должны отвечать?
Боже как Россия выживала до того как стала вывозить газ, нефть, лес и т. д. за границу!! ! Просто подумать страшно, спасибо западу - теперь, конечно, выгодно.. . :)
Sabina Aliyeva
за что спасибо? Запад платит, Россия поставляет, исключите любого фигуранта, цепочка теряет смысл
сохраняют мину при плохой игре
это хохлы выделываються от злобы и бессилия, а ещё от тупости и ихней пропаганды.
Да кто морочит-то? Все предельно ясно - воровку-лису поймали за хвости предложили честно заплатить за рыппку, а она истерику устроила очередную. Я вообще удивляюсь лояльности властей. Давно пора прикрыть разбазаривание ресурсов за дорма. Нам Украина что нить дала на халяву? В Крыму деньги дерет-обдирает, с Сааком в поцелуях, с америкосами, а мы должны за это еще и газ дарить, мля, смешно.