Общество

Через сколько теперь закончатся энергоресурсы в России после начала их огромных поставок Китаю?

Запасы углеводородов не безграничны, а Китай огромен. Сиюминутная прибыль тоже будет весьма солидной, а что потом, лет через 20? Что останется вашим детям?
Любовь Ау.
По договору с Китаем наших временщиков (не разглашаемому) мы обязаны поставлять нефть-сырец Китаю за 18 долларов!! ! за баррель с этого до 2024-го года. Этот договор с предоплатой Китая, т. е. деньги они уже заплатили .
Удивляет и поражает алчность и подлость наших временщиков, а не кол-во энергоресурсов!
Ник Якпунова
Лучший ответ
Ильгиз Салахутдинов Просто интересен ваш источник дайте ссылку
Юля Боровикова А какие нибудь поприличнее источники есть, кроме Радио свобода, нью сру и каспарыш орг?
Тоже самое что и вашим.
Новые источники энергии уже давно есть, и находятся под контролем как раз у этих корпораций. Монополия на энергию даёт устойчивое управление, если бы её не было, то люди вообще давно ни как не зависели от государства, и основали бы свое сообщество.
Dina Abylaeva
Они закончатся через полгада после того как Китай в союзе с Россией радолбают Сатанинское Творение - Пиндостан. Не говоря уж о пиндосской челяди типа вашей Чухляндии.
Ната Д.
Dina Abylaeva Чухляндию может и раздолбают, а чуханы имеют свойство кочевать.Поэтому пока чухавнов не задалбают, они будут свои анклавы организовывать, и гадить от туда.
Рустем Нургуль Бисеновы А Чухляндия это где?
Так Чубайс какие-то нанолампочки разрабатывает, которые горят очень экономно, потому что редко включаться будут))).
Илья Рыжков
Ильгиз Салахутдинов Кстати свето диоду скоро 50лет вот такие у него передовые разработки)))
пока хватит и европе)))) ) пока.... а может и не хватить))))))))
Любовь Ау. Если вам нравятся единицы, я могу и вам их ставить, мне не жалко.)
Через 20 лет эти ресурсы могут и не понадобиться, а лет через 100 уж точно.. . Не думаете же вы в серьез что все время энергию будут за счет сжигания углеводородов добывать?
А что будут одевать грузины когда американские башмаки износятся ?
Думай о Грузии. О России не твое дело.
Яна Юринова
Любовь Ау. А причём здесь Грузия? Может ещё Папуа Новую Гвинею приплетёте?
Китайцам пофиг наши дети-они не намерены тут ещё целых 20 лет сидеть.
Асель Шапенова
Меня радует что вы заботитесь о РФ и её ресурсах И понимаю почему Но думою что вам лучше задуматься кто вас будет финансировать Ведъ как говориться своя рубаха ближе к телу
Раньше обещали, что на 16 лет хватит. Теперь счет пойдет на месяцы...