Общество

Порошенко обвинил Россию в срыве поставок защитКостюмов на Украину! См. вн. Это це вже вобше? Пете костюма нехватило ?

«Вы знаете, сколько мы законтрактовали защитных костюмов? Всё, что было в Китае на полтора месяца — 70 тысяч. Сейчас, в связи с пиком спроса, наши костюмы перекупают русские, платя вдвое больше. И заводы, которые законтрактованы, срывают поставки», — резюмировал Петр Алексеевич.
На войне, как на войне ...Петруха об этом что Не в курсах ?
Это не просто так сказано - это повод ещё денег у МВФ поклянчить!!!
Г/
Галина /дмитриевцева/
Лучший ответ
За петю спокойна, у него есть и костюмы и лекарства. Просто хайпануть надо было, напомнить что он, петя, еще не умер для укрополитики
И.
Ирма ..
Это бы он про США сказал, которые перекупают у Китая маски своих партнёров - Германии и Франции!
У союзников крадут!
А этот придурок сам назвал Россию врагом Украины и теперь возмущается - "а нас-то за шо"
закон - суров, но это - закон, за
что предусмотрены штрафные санкции,
как везде это предусмотрено в бизнесе,
а что насчет нечистоплоности РФ в
ведении дел - это еще один камень на ее
могилу как бизнес и прочего партнера
Ксения
Света Сангова Это бы вы про США сказали, которые перекупают у Китая маски своих партнёров - Германии и Франции!
У союзников крадут!
А этот ваш придурок сам назвал Россию врагом Украины и теперь возмущается - "а нас-то за шо"
значит он обвинил Китай в срыве контракта, раз он там что то законтрактовал. Причем тут Россия?
Этот депил говорит для таких же депилов
Natalja Ruhl
Петя просто не бывал в тех местах, не знает тамошнюю поговорку "в большой семье е... м не щелкают".
Денис Жуков
Света Сангова Его папа, уголовник, должен был его научить.
П. Порошенко как бывший Президент Украины насчёт (Мотор Сич) а также о контрактах по поставкам Пшеницы и долгах перед Китаем помнит. Кстати в Японии не узнавал насчёт костюмов там и фильтры многоразовые (вставляются в нос) и защитные маски на всё лицо производят (кстати в гермошлеме с фильтрами легче работать медикам). Сейчас универсальное лекарство кусочек сала (с чесноком&луком) и настойка на хрена&перце для прфилактики респираторных заболеваний. Ну и важный элемент для иммунитета Цинк (устрицы#говяжья печень).
Да ваще поср.. ть чего этот никчёмный политический труп вянькает. Пусть хоть ж... пу разорвёт - на РФ это никак не влияет в принципе.
Скафандра в космос не хватило ему