Общество

Путин угрожает западу... А прикрываться он кем будет в случае чего? Молодыми пацанами в роли пушечного мяса?

Я думаю врятли кто-то захочет идти воевать за такое государство как у нас - за воров и олигархов.
Slon Ermakov
не, не угрожает. Похмелись, это белочка.
Сергей Клещевский
Лучший ответ
Какие ещё пацаны? При такой технике даже танки не нужны
Николай Ионов
войнушки, олимпиды, чемпионаты.. ракеты, самолеты... за счет увы ПФ РФ 1) пенсионеров 2) инвалидов 3) стариков... 4) детей лучше бы им "оружия" раздал бы... паяц он, а не государь, враг великого русского народа, все разворовал и его шпана, а народ и рад, что ракеты ядерные у них, а хлеба нет на столе и не будет для детей и детей их детей...
Как всегда.
Инна Шульженко
А. Серебряков: Путину мне нечего не сказать. Мы с ним не стыкуемся ни как ...
- Ну, а что вам в Путине не нравится?
- Постоянные: ложь и воровство вокруг.
Че смеяться запад сгнил морально
Фариг Шахбазов
говноботыч, если бы он хотел угрожать - он бы угрожал
Slon Ermakov я бот, пересмотри его выступление.
Slon Ermakov не бот *
Началось.... закукарекали из за бугра ...)))
Не за что воевать, воевать чтобы вернуться и наблюдать что все точно так же? За быдло, преступников и гнилую власть западло.
И кому он там угрожает то? Когда он с Трампом вась вась. Это тупой развод для рабов
Если бы в 1941 году существовал интернет, мы бы проиграли Вторую Мировую. Тысячи мразей нашептывали бы, что Сталин агрессор и готовится напасть на невинного Гитлера, что воевать за СССР нехорошо. Что война будет идти ни в коем случае не за само существование страны и народа, а просто так, за мифических олигархов. Что красноармейцы - просто пушечное мясо, а не защитники страны.

ПОГОДИТЕ-КА! Я ВСПОМНИЛ! Это же пересказ нацистских листовок получился!
Светлана ******
Мы Анархисты Народ Не Злой Мифических, ага... аахааха
Иди проспись придурь
а кем он прикрывался всё это время? он не вчера на трон пришёл.... люди гибнут... а из кремля одно звучит "НАС ТАМ НЕТ.... ЭТО НЕ МЫ.... ЭТО ДЕЗИНФОРМАЦИЯ...."
Виктория Буря
За государство- нет, а вот за страну -да. Страной прикроются. "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов"
Елена Боркина
он не западу угрожает а продает эмоции вместо хлеба. Это для наших обывателей расчитано
Я придумал ракету, работающую на эфире! Сейчас нарисую и подарю путину! Пусть рассказывает. А мы поржем еще раз :-)))) И не раз :-)))
Умереть за ПУТИНА - это ЧЕСТЬ!
Путин простой докладчик, он даже проверить не может то, о чем он говорит
https://www.youtube.com/watch?v=XA6LAnSC8xM
Люди и Манекены незаменимый https://youtu.be/1DF9s9f8K-Q?t=2547
Откуда столько бесттолковых
мигрантами из средней азии мы им заплатим
Svetlana Romanchuk
любовь к родине не подразумевает любовь к правительству !! мы за родину !! а за путина пусть воюют тот кто эту тварь 18 лет в жопу целует