Общество

За призывы в армию могут тратовать только умственно неполноценные или заинтересованные в пушечном мясе командиры и полит

ки?
Bekzod Ochilov
Конечно! Можно подумать мальчиков убитых на разных дурацких войнах матери рожали и воспитывали, чтоб они "За Родину" погибли. Ха-ха.
Юля Арефьева
Лучший ответ
Юля Арефьева и вообще мои братья и друзья пойдут в армию только после того, как пойдут сыночки тех кто сидит в правительстве. А то нашлись особенные.
И страну свою, и дом свой всегда защищать и оберегать надо, ценить и любить, как и семью свою.
Мужики настоящие своих в обиду не дают. Никогда. Ни матерей, ни жён, ни детей, ни друзей. Ни дома, ни земли врагу не дают.
Мария Барышева Браво! Великолепный ответ! Без комментарий!!!!
Bekzod Ochilov Селена, а почему Вы иногда гоните ахинею. Я ж не думаю, что Вы так глупы, что не понимаете разницы между ТАКИМИ призывами и защитой матерей, жён, детей, друзей. Значит, придуриваетесь?
Армия нужна любой стране, но не в том качестве, как у нас. Современной армии нужны профессионалы, которые могут и башку грамотно проломить и самолётом управлять. Мы-же в настоящий момент видим не армию, а некий аналог ДНД (кто не в теме - это при коммунистах были такие Добровольные народные дружины, их припахивали вместо ментов гопоту гонять с улиц) , разница только в том, что руководство завода можно было с ДНД послать на..., а в армию идти всем неплатежеспособным придётся..
Bekzod Ochilov Среди кучи дебилов попадаются рассудительные, как Вы. Спасибо.
Мария Барышева Вот из за таких мыслителей у нас и армия такая! Башку проломить большого ума не надо.А мозгами поразмыслить это не всем дано!!!!
Rg Gaal современной, как впрочем и любой другой армии, прежде всего нужны люди умеющие подчиняться и отдавать приказы, для этого срочка и существует, что бы писунков хотябы сорентировать в нужном направлении! пукать из пукалки и за день можно научить!
а ты просто представь себе, что в твою квартиру вломится усатый кавказец, ну или безусый америкен, с привычкой убивать и насиловать? представил? ! а теперь сформулируй свой запрос по новому!
Bekzod Ochilov У Вас мышление на уровне века XV. Удачи.
Руслан Плахтина вам не кажется, что мы зря всю эту бодягу тянем, ведь каждому свое, ну и пусть мальчик писиит в кроватку, его же кроватка,Э сгниет ну и хрен с ним!
Нет, нормальные люди, предпочитающие жить в безопасности внутри собственной страны, защищаемой своей армей. А не в оккупированной колонии с присутствием чужой армии.
Это чел, наверное, из ветки, где за педерастов и лесбиянок горло драли
Яна Шолохова
долго думал, мыслитель? или повестку ждёшь по весне?