Общество

Почему пушечное мясо гордится своими ''подвигами''? Любой иностранный легионер подивился бы диким нравам нашей армии.

Рабы гордятся своим рабством.
Lena Kruglova(
Лучший ответ
Для начала нужно понять, что у "пушечного мяса", как и у всех, всего одна единственная жизнь, и она совсем не компьютерная игра, в которой можно загрузить сохранение и пройти все по новой.
Вот уж где где а там то отбросы общества со всего света, этом самом легионе
дешевый патриотизм
T.
Tora ...
я думаю что больше гордится им нечем.
Зема Пирматав
Это какие "подвиги" Вы имеете в виду?
Абу Бакр
Интересно-интересно.... А Вы хоть понятие о том, кто такие ЛЕГИОНЕРЫ имеете??? ?
Это и есть самое настоящее пушечное мясо.. . Их нанимают за ДЕНЬГИ, и умирают они не за свою РОДИНУ и не за своих ГРАЖДАН, а за ИНТЕРЕСЫ своих хозяев.
Потом у что православное сознание извращено до абсурда.
ka
kairat764
Наталья Белослудцева Сами поняли, что написали? Или Вам мусульманское сознание больше нравится?
ну если ты солнце до сих пор жива и здорова, дом твой не взорвали и в рабство тебя ещё не продали злые чурки ...то пожалуй пушечному мясу есть ещё чем гордиться.
Не "фуфельные" не гордятся. Трезвые молчат, а первые 2-3 года
напившись, плачут.
Сори
Это Вы о чем спросили?
Потому, что токарю и сантехнику- гордиться нЕ чЕм
Любовь Сергеева Кстати без сантехников утоните в говне!
Александр Сергеевич Хорошему токарю и сантехнику как раз есть чем гордится - работой, которую кроме них ни кто не сделает.

У Вас трубу порвет, вы ведь к сантехнику побежите...
Сударыня задающая вопрос и сударыни на него отвечающие. Я смотрю Вы прошли и армию и несколько иностранных легионов коль Вы сходу об этом рассуждаете.
Арай Садыкова
Владимир Лефлер 5 баллов!!!!Насмотряться телеков... А потом рассуждают о легионах ...И о подвигах.
сучка ты, зажравшаяся и тупая, считающая, что булки на деревьях растут, сучка
Дмитрий S.v.