Больше им гордиться нечем.
Стыд пропит, совесть утонула, мозги угнетены.
Но сообщество это многочисленное
и есть много сочувствующих,
так сказать - по родству интересов.
Общество
Почему здесь многие гордятся своим пьянством? И не стыдно?
Наверное, больше нечем гордиться.
Это лучшее что мы умеем делать - хорошо пить...
Русский образ.. , но ничего хорошего в этом нет !!!
Были успехи раньше!
не заметила я что ктото гордится... а вы на такие вопросы внимания обращаете??? значит что то и у вас связано с этим....
Стыдно! (Эт я о себе)...)))
Не стыдно. Гусарство, бахвальство у нас алкашей в крови. Стыдно гордиться трезвостью и пресностью
Не гордятся, а говорят как есть. После тяжелого трудового дня изредка можно и бутылочку пива выпить. А на праздник - покрепче. Ничего плохого нет, если в меру. При этом если меру знаешь.
Миша Клондайк
С мерными емкостями на Руси всегда проблемы были...)
Мера...без меры:))))
широта русской души :)))
им больше нечем гордится а сколько горя они принесли своим близким
Они этим не гордятся, Катя. Они ждут понимания и сочувствия. Хотят чтобы их пожалели.
22 раза в жизни напился, что это преступление?
Ольга Ярмак
И это не предел! Так?
Мне не стыдно я каждый день почти пьяный к вечеру
Ольга Ярмак
Жизнь под откос
Гордятся пьянством? Одно дело выпить немного, другое - ужраться в зюзю. Это просто низкая культура.
Я сам не понимаю чем люди гордятся! Тем что такие крутые, много могут выпить и не опьянеть, тем что выпивают и гордятся тем что какую-то дурость сотворили! Неа это всё не правильно!