Общество

почему чеченцы так гордятся своими традициями, что у них все правильно и достойно! почему тогда живя в россии они..

не стремятся соблюдать приличие? если ты воспитанный человек, который соблюдает правила приличия, отчего же тогда ты живя, не в своей республике, ведешь себя как дикарь? езда с громкой музыкой по городу, стрельба из ружья во время свадебной церемонии.. хамское отношение к коренным жителям, особенно к женщинам участие в криминале и т. д..
например, сейчас про свадьбу нашумевшую показывают... женщины молчат! рот не открывают! т. е. унижение женщины в прямом смысле. и как так что берут замуж школьниц??? и сам Кадыров попустительствует этому..? и теперь нам показывают, что эта девочка сама согласна была выйти замуж за старого мужика и что у них история любви! екорный бабай....
помогали развитию каналу
Galina Kuznechenkova
Лучший ответ
Слава Шаламов ты заебала
Менталитет...
Они - чурки. Что ждать от чурки?
Yura Ryabihin
...я не знаю, что такое гордость...
какое приличие. абреки. спустились с гор недавно.
Я за то что бы их переселить в Сибирь, а Чечню с их хорошим климатом заселить русскими.
Да национальность тут ни при чем на самом деле.
Среди русских аналогичных дебилов не меньше к сожалению...
Вообще же ничто так не способствует росту преступности как БЕЗНАКАЗАННОСТЬ...
Вот с безнаказанностью и нужно бороться, не взирая на национальность при этом...

Вот из сегодняшних новостей - русскому депутату какому-то дали 5 лет условно за пьяную езду повлекшую смерть человека... Вот это хуже всего - безнаказанность...
не в обиду Чеченцам, которых я очень уважаю, но я думаю, что из за строгих рамок воспитания .не все чеченские ребята хотят быть приличными и соблюдать законы, т к их почти заставляют это делать дома... Вот и приехав в другую страну люди отрываются. И тут совсем не играет роли кавказская кровь, нас посадить в клетку мы тоже как умалишенные прыгать и бегать будем когда нас освободят.
а девочка эта может и "согласна" воспитанницы из таких семей не имеют своего мнения т к вообще ни во что себя не ставят.
Слава Шаламов если ты воспитан хорошо и в крови у тебя хорошие манеры, то где бы ты не жил, везде будешь нормальным человеком. и это зависит даже не от национальности. но все же кавказцы как-то не так понимают хорошее воспитание. у себя они почтенные, а в другом мечте не считают нужным вести себя прилично
Слава Шаламов если я приеду в другое место, то буду приглядываться как живет коренное население и постараюсь не привлекать к себе внимание
Надежда Петрова за что ты их уважаешь?
У них так. Они короли везде. Мы не короли даже у себя в стране. всё.
Поведение зависит от уровня воспитания конкретных личностей. Вам кажется что то общество и правила государства в котором Вы живете это правильно, но вот китайцы например не очень ездят как туристы в Россию потому что здесь для человека иной национальности небезопасно. В китае не проверяют на улицах паспорта так как в Москве например.... В чечне свои правила и традиции да и воспитание... от того так есть
Yuliya Savchenko
Слава Шаламов меня поражает.. в ссср чеченцы старались жить как цивилизованные люди, а сейчас углубляются куда-то.. и отдаляются от цивилизованной жизни. опять женщина-это бессловесная особь.. замуж чуть ли не в 15 лет.. многоженство... ужас! скоро им запретят образование получать и оденут в чадру